Регистрация: 22.07.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
июле 2012
04.07.12 - 12.07.12

3.7

Молодым в этом отеле делать нечего!!!!!!!!!!!!!

Общее впечатление - могло бы быть и лучше, если сам позитивный человек, то и отдых будет позитивным. Веселиться можно в любом отеле, а веселить могут тебя не в каждом. Оценка данному отелю дана со стороны молодежного отдыха - Калимера не для него, отель подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми,поэтому, чем руководствовались в турагенстве, когда нам его советовали, не знаю. Процентов 60 в отеле это немцы, процентов 35 арабы, 5 процентов славяне. Молодежь в отеле отсутствует.

Номер - заселили в основном здании, ресепшен близко, столовая близко, дискотека близко, море далеко. Денег не давали. В номере только спали так что он нас устроил. А то что до моря далеко так это вообще не проблема, после обеда море - это одна большая лужа, нужно идти по пирсу метров 250, но вода в нем грязная посколько стоят яхты (обычно 4-5 штук), да и рыб как-то маловато.

Питание в целом одно и тоже, как и везде в Египте, но наесться можно. Картофель,макароны,овощи, рыба была, мясо было, курица была, то что ели в обед, из этого делают на ужин салаты непонятные.

Персонал - улыбаешься ты - улыбаются тебе, номер убирали регулярно.

Территория отеля - зелени хватает, территория большая, поскольку отель старый - бассейны староватые. Удивил залог в 8 долларов за пляжные полотенца, в прошлом отеле такого не было.

Анимация - человек 6 входит в её состав, около 3 из них русские или же русскоговорящие не знаю точно, но работает исключительно на немцев. Вечеров в амфитеатре никаких вопросов - представления классные. Клуб неплохой, но опять же арабы с детьми, даже европейцев мало, 3 песни для нас 3 песни для арабов включают.

Летали в Калимеру с Анекс туром - предложили самую низкую цену, отельгый гид никакой, давал неверную информацию, обратный рейс задержали на 6 часов.

В Шарм-эль-Шейхе понравилось больше.

Добавлено 13.07.12 14:19 (1 811 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)