Регистрация: 14.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
22.06.12 - 06.07.12

Ездили конец июня-начало июля 2012. Все, что читали...

Ездили конец июня-начало июля 2012.

Все, что читали положительного про отель перед поездкой, ВСЕ подтвердилось!

По порядку. Летели Трансаэро, 747-мым Боингом, туда и обратно! Самолеты старые, но пилоты отличные, никаких трясок и сложных посадок.

Туроператор НЕВА, просто отлично! Т.к. в этот день не было от Невы никого в Zeynep, нам устроили индивидуальный трансфер на легковом авто (туда и обратно)!!!

Гиды любезные и доброжелательные! Отельный гид Назир, особо ничего не впаривал и не настаивал на экскурсиях и шопинге. Все объяснил и рассказал.

Мы бронировали seaview в основном здании, приехав в отель, сразу дали 20 долларов на reception, нас заверили, что номером будем довольны. Сразу одели нам браслеты и дали карточки на полотенца. Да, раньше 14.00 НЕ ЗАСЕЛЯЮТ!

Прождав два часа, в 14.15 мы заселились. Номер не очень большой, у нас была заказана доп. кровать для ребенка, поэтому было не много тесновато (в бунгало места больше).

Вид очень впечатлил, то, что хотели!!!

Из минусов в номере, не много проглядывали следы клея из-под обоев, и чуть кривовата дверь в с.у. Более ничего плохого сказать не могу.

Минибар был с 2-мя банками колы, банкой спрайта, банкой фанты, двумя бутылками газированной воды, двумя бутылками простой воды и двумя пакетиками сока.

Сок и обычную воду приносят каждый день, все остальное раз в неделю.

В ванной жидкое мыло, гель для душа, и шампунь. Пополняют по мере расходования.

Убирают, идеально, но время не фиксировано, могут в 10 утра, могут в три часа дня.

Всегда чистые полотенца, все чисто и аккуратно сложено и вылизано, правда, мы каждый день оставляли доллар. Русское ТВ: 1, Россия, Перец, СТС. Wi-Fi еле-еле добивал до номера, поэтому ходили в Лобби. Кондиционер работал без нареканий.

Питание на пять баллов, много, много, много, разнообразно, вкусно!

Утром, свежевыжатый сок!

Блинчики с медом наивкуснейшие! (правда, не каждый день)

Каждый вечер мороженное, ребенок был счастлив.

Еды, правда много, поесть и перекусить можно практически всегда. И у моря и у бассейнов.

Для тех, кто выпивает:

Пиво Эфес, всегда свежее.

Турецкое вино, белое чуть лучше, красное чуть хуже, но вполне приятное.

Водка именно Svarovsky, а не Swarovski! Турецкая, в коктейле нормально, отдельно мне не понравилась.

Джин Турецкий, хороший.

Бренди Domecq 1820 и Napoleon, очень хороши (из крепкого только их и пил)))) Кстати, Испанского производства!!!

Вермут Garrone, почти Мартини. Итальянский!!!

Кофейный ликер (типа Бейлис) тоже Итальянский, очень даже не плох.

Ну и коктейли бармены вкусные делают.

ВИСКИ НЕТ!

Чего-то еще там было, вроде Ракия, ликеры еще какие-то.

Отдельно отмечу кофе по Турецки, очень!

Соки, кофе из автоматов, лимонад (кстати, Швеппс), вода и безалкогольные коктейли всегда.

Официанты и бармены работают, не покладая рук. Onur и Fatih, отлично наливали)))))

Персонал вежлив и учтив, не смотря на настойчивость некоторых наших соотечественников.)))

Олимпийский бассейн малолюден, можно спокойно поплавать, детский всегда заполнен (в нем есть две маленькие горки), основной всегда с кучей людей, бассейн с большими горками чуть грязнее остальных. Горки работают до 12.00 и с 15.00, вот до скольки не помню.

Пляж огромный! Никакой грязи нет, убирают каждый день.

Вход в море песок, потом немного мелких камушков, потом снова песок. Свободные лежаки есть ВСЕГДА!

Пляж чистый. Постоянно ходят Lifeguard-ы. Левых людей я не заметил.

Огромный пирс, с которого можно нырнуть. Там тоже есть лежаки. Вечером он невероятно красиво подсвечен.

Мини клуб не очень большой, но с детками там занимаются хорошо.

Про анимацию, гимнастику, игры и дискотеки, сказать ничего не могу, т.к. не интересуюсь.

Ходили только на минидиско, с ребенком.

Надо сказать про галаужин. Вот это действительно не понравилось. Красиво, конечно все накрывают, но представьте, все гости одновременно приходят кушать! Там образовываются гигантские очереди только за тарелками!!! Окончание вечера, хорошее, главный менеджер даже спел.))) Представили всю команду менеджеров отеля и на прощание всех угостили шампанским.

Имеется пять ресторанов аля-карт. Два платных по 5 евро с человека. В аля-карт надо записываться заранее, т.к. желающих много. Мы были только в Итальянском, очень вкусно, из 19-ти наименований блюд, можно выбрать 4.

Там предлагают вино бутылками, самое дешевое-30 долларов, но в обслуживание входит один бокал Турецкого вина (надо просить) бесплатно.

Важно, на территории отеля есть маленький маркет, там можно купить все необходимое, начиная от сигарет, конфет, шоколадок заканчивая детскими горшками, принадлежностями для купания и личной гигиены. Причем цены более чем адекватные, мы ездили в поселок Кадрие, там те-же вещи стоят всего на доллар-полтора дешевле.

В корпусе Гольф, были один раз. Искупались в бассейне и все. Тянулись к морю.)))

Много всего еще можно вспомнить. И лимонный садик и цикад, и ящериц, и прохладу лобби бара, беседу с главным менеджером отеля по питанию (Nejet Ulcay), итд итп…..

Резюмирую, Sentido Zeynep Resort и отдых в нем очень понравился, будем возвращаться обязательно!

Добавлено 13.07.12 17:14 (5 117 символов в тексте)

18:33 13.07.12

Раньше 14.00 ЗАСЕЛЯЮТ при наличии свободных номеров.Мы в номере были же в 9.00. Свежевыжатым сок можно назвать с натяжкой в этом сезоне.Часто был разбавлен водой,причем очень разбавлен.А порой это был откровенный юппи.О ценах в магазинчике:плавки семилетнему мальчику-20$.В магазине Вайкики,к примеру,8 лир. А вообще,отзыв информативный,спасибо.

00:23 14.07.12

vilya, спасибо Вам! Вам повезло с заселением! Нас мариновали два часа.
Сок был ОК, без натяжки, вот стаканы были горячие после мойки. Никакого юппи. В автоматах, да, сок не очень. Плавки 3.5 летней дочке, в Питере мы покупали за 700 рублей. Смысл моего поста про маркет, рядом, не надо ехать, есть все, что необходимо за разумные деньги. Примеры: женские шлепки-17$, шоколад milka-3.5$, чупа-чупс-1$ за 2, сигариллы cafe cream-9$, зубная щетка-4$. Судите сами.

01:20 14.07.12

А мы обиделись на магазин с игрушками.Кошка с длинным хвостом у них стоила 16$.Захотели купить,поторговавщись-выяснилось,что уже цена 25$,другой чел.говорит 23,но можно за 20.Короче,поехали в Кадрие и купили за10$ и было нам счастье.Еще прикупили пледы за 16$(нач.цена 25).Всем советую.Мягкие такие,бамбуковые,говорят.Ну очень классные!

18:16 14.07.12

Добрый день рассматривает этот отель для отдыха подскажите в баре на пляже есть спиртные напитки и еда??? Так же есть ли свежевыжатые соки?

Подскажите пожалуста была ли живая музыка в отели? И скажите в номере мини баре был ли алкогольные напитки?

22:05 14.07.12

Здравствуйте, на пляже только пиво, но принести из бара у бассейна, нет проблем, 3 минуты. Еда в баре у моря, только гамбургеры, хот-доги, картошка фри и не много овощей и салатов. По моему с 12.00. Свежевыжатый сок только утром на завтрак в основном ресторане. Живая музыка один раз в неделю в лобби, играет пианист, и один раз в неделю в баре у бассейна живые музыканты(играют отлично). В мини баре алкоголя нет, только сок и вода.

Все отзывы vov60 (1)