Регистрация: 12.07.12
июле 2012
01.07.12 - 12.07.12

Обязательно вернусь

Это было моё первое путеществие в Турцию. Конечно же, читала отзывы и пугалась, что умрём с голода, что не убирают, а русскоязычных просто ненавидят. Но путёвки были куплены и мы в пути.

Расселили нас через 10 минут после прибытия. Номер попался нам мягко говоря не очень. Но через 3 дня переселили в очень просторный, с видом на бассейн номер, мы об этом не просили. Сразу же на море отправились. Идти 5-7 минут спокойным шагом. На пляже всегда было достаточно свободных лежаков. Да, вход в море мягко говоря не очень. Но, эта проблема решается с помощью резиновых тапочек. Зато какое чистое, тёплое, ласковое море!

Пугали плохим питанием. Бред! Завтрак: яичница, различные сорта сыра, колбаса (правда соевая) масло, мёд, молоко и т.д. На обед обязательно была курица (в различных видах), рыба, (друзья, в мусульманской стране не едят свинину), огромное количество салатов (даже не все успела попробовать за 10 дней). Овощи различные: жареные, пареные, печёные, сырые. Совершенно уникально приготовленный рис. Обычно вида 2-3 гарнира. На полдник печенье, гамбургеры, очень вкусные лепёшки. Ужин очень плотненький, что даже нам ни разу не пришлось ходить за ночным супчиком (в 23-00), говорили, что очень вкусный.

Анимации нет, но нам и не нужно было, чтобы нас развлекали. Мы находили развлечения сами. Просто не привыкли вести "овощной" образ отдыха. Впрочем немцы так и делали, они не ходили на море, а весь день лежали у бассейна (кстати очень уютного и чистого) и потребляли катастрофическое количество бесплатного пива (пиво перге- очень приличное пиво). Вино мы не пробовали. Но по вечерам в баре пили пиво и жизнерадостно отплясывали (музыка замкчательная).

Обслуживающий персонал - это отдельно. Предупредительные, улыбчивые, приветливые. Уборка очень хорошая: наволочки меняли ежедневно, бельё через день. Как -то убежали на плях раскидав по номеру вещи, пришли всё чистенько, вещи аккуратносложены, из полотенец таких лебедей крутили с живыми розами (правда мы всегда оставляли 1 доллар). Если хотели отдохнуть или не нужна была уборка вешали снаружи на дверь красную карточку и нас не беспокоили, оставляли под дверью туалетную бумагу.

Я обязательно вернусь сочетание цена - качество, более чем! Рекомендую туристам, которые не ждут лёжа у бассейна клоунов для развлечений, а смело берут свой отдых в свои руки, любят красивую природу (отель очень зелёный, такие цветы, апельсины, персики прямо на территрии я не видела). Сосны, пальмы, апельсины - улёт!!!

Добавлено 13.07.12 19:16 (2 516 символов в тексте)

09:30 14.07.12

Все верно!!!!Но только музыка вообще не нравилась!!!Сказал администратору-ноль эмоций!!!!Одно бум-бум!!!!!Отель очень даже не плохой!!!!