Регистрация: 13.07.12
июне 2012
25.06.12 - 05.07.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень хороший отель !

Здравствуйте . Меня зовут Максим , я приехал из Казахстана , отдыхал с 25 июня по 5 июля 2012 года . Проживал в номере 1218

Общая характеристика отеля .

1) территория отеля ; территория отеля большая , зелёная , на территории находятся около 5-ти ресторанов( может быть больше , всех не помню ) , амфитеатр , два больших бассейна , множество баров , лобби ( наверху бильярдная) , детский клуб , крытый бассейн и др.

2) питание в отеле ; кормили весьма хорошо ( жареное мясо ,рыба , курица , разные виды спагетти , тушенное , супы , на завтрак давали блины , оладьи и т. п. , Всё не напишешь . Через каждые 2 дня устраивали праздничные вечера на ужин , живая музыка , необычные блюда . По мимо основного ресторана можно было перекусить и в маленьких ресторанчиках ( мне понравились в лепёшечной лепёшки с мясом ) , с 15:00 до 17:00 дают мороженое .

3)номера в отеле. Номера это единственный минус в отеле , на 5 звезд они явно не тянут , я жил в бунгало , и между моим и соседским номерами стояла дверь , и когда шумят соседи всё слышно , я думаю это не большой минус среди многих плюсов , я все равно только спать приходил в номер . Убираются в номерах хорошо . Обязательно возьмите с собой зубную щётку и тапочки там их не дают .

4) развлекательная программа . в отеле очень хорошие аниматоры , устраивают разные игры , конкурсы (дартс , стрельба из ружья , бончо , игры в бассейне , водная аэробика , шепинг , уроки танца (для женщин), и многое другое . вечером в амфитеатре проводятся разные шоу ( мне понравилось ковбой шоу)

5) детский мини -клуб . Я ездил с маленьким братишкой и он постоянно зависал там , правда один боялся остаться , приходилось сидеть там. В детском клубе очень хорошие воспитатели , главная воспитательница , её зовут Джи-джи (извиняюсь если неправильно написал имя) , очень добрый и позитивный человек . В садике проводятся разные игры , подделки , вечером проходит мини-диско .

Моё впечатление от отеля только позитивное , спасибо отелю за хороший отдых !!!!

Советую всем отдохнуть в этом отеле .

Добавлено 13.07.12 20:29 (2 035 символов в тексте)
Все отзывы Maxim1234 (1)