Отзыв об отеле Iris Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
июле 2012
01.07.12 - 08.07.12

нам очень понравилось!!!!

В этом году, к сожалению, не имели такой возможности выложить кругленькую сумму, как раньше на отдых. Но, что б не ехать в Крым все таки решились на один из самых бюджетных отелей в Кемере и не пожалели! Нам все очень понравилось, тем более понимая, какие копейки мы заплатили и это с авиаперелетом и все включено. Во первых просто потрясающая природа кругом, море, до пляжа совсем не далеко идти. Сам отель совсем маленький, но за счет этого душевный. Мы познакомились с прекрасной компанией и просто замечательно все вместе отдыхали. Так как в номере практически не находились не было времени и желания цепляться к каким либо недостаткам там, а кто платить 2 рубля и ждет золотых подносов, то вам конечно не сюда. Кемер отличный оегион и отдыхать в нем одно удовольствие

Добавлено 13.07.12 22:03 (774 символов в тексте)

13:17 18.07.12

Павел, как насчет питания? Голодные не остались?

00:18 09.08.12

только природа и радует, но в отеле питаться невозможно. я неприхотливый человек к еде, но ... это еда для свиней.. лишь бы чем заполнить желудок. на следующий день моим местом питания стал маленькая кафешка через дорогу

00:20 09.08.12

какая еще "5"??? может 5 звезд дадим отелю?))) он и на 1 звезду не тянет!

22:41 27.08.12

уже в отеле сказали, что это 1.5 звезды, а продают путевки как на 3. Все нормальные туркомпании с сентября будут разрывать контракт отелями хозяина Илимиры.