Регистрация: 15.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
27.06.12 - 10.07.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хорошее соотношение цены и качества.

Отель очень приличный. Плюсов много – главное, наверное, отличное, очень адаптированное для нас, русских, питание. И молочные каши и блины по утрам. Отличные супы! Ну и куча всего остального – всегда что-нибудь найдёте на свой вкус. Очень приветливый персонал! Плюсов действительно очень много – по отзывам видно!

Из минусов: номера не пятёрышные. Я просто, начитавшись отзывов, была готова к этому минусу Не напрягало – всё необходимое есть! Единственное!!! Вместо детской кроватки приносят детский манеж (это для детей до 2-х лет). Манеж приличного качества…но, всё-таки, не кроватка. Приходилось самой туда залазить, чтобы взять/положить ребенка, потому что просто не перегнуться. И матрас в нём 5см.

Муж жаловался на то, что горки работают очень мало, 2 часа до обеда, 2 после. Всегда очереди.

НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Просто интересно, почему никто не пишет, что в начале июля там больше 300 детей (да и взрослых) свалила непонятная инфекция!!! К доктору было не прорваться, скорая курсировала туда и назад. Назначали всем одно и тоже: антибиотик и жаропонижающее (симптомы были у всех одни – температура 40 и понос). У меня оба ребенка заболели (хорошо, в последние 2 дня отдыха). А некоторые с первого дня… Соседи и с той и другой стороны сидели с больными детьми… Вообщем, даже не знаю, что посоветовать – не купать детей в бассейне…у меня не получилось. Не терять бдительность! И хорошего отдыха!

Добавлено 13.07.12 23:20 (1 404 символов в тексте)

09:28 14.07.12

В начале августа? Может, Вы июль имели в виду? А сколько лет вашим деткам и как быстро они поправились?

12:12 15.07.12

да, конечно, июль. опечаталась. младшему почти 2, старшей 3,8. У старшей 3 дня была высокая температура, младшему во время дала необходимые лакарства - 1 день он был с температурой.

17:23 15.07.12

Былис ребенком в этот жеп ериод времени, ни о какой болезни ничего даже и не слышали.

05:19 16.07.12

слава Богу, моего ребенка обошло стороной эта напасть, хотя сама за день до отъезда отравилась, правда без температуры, но со всеми другими последствиями. так и не поняла от чего, то ли от арбуза (в этот день из всей семьи только я его ела), то ли от льда, который добавляют во все жидкости. благо приняла вовремя фуразилидон и бифиформ..к вечеру оклемалась.

17:45 16.07.12

yuliya12345 повезло вам). Наш номер был недалеко от кабинета доктора - туда детей на руках носили. Впрочем, я тоже свою носила (. Мед брат сказал, больше 300 человек в тот день обратилось. Дальше не знаю. Странно, что вы ничего не слышали - там только об этом мамочки и говорили...

20:01 16.07.12

Нам повезло!