июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отличный отель.

Только что вернулась... Отдыхала с подругой и нам все очень понравилось. Побывала в разных отелях, разных стран и могу оценивать объективно.

Заселили нас не сразу, так как приехали в 9:00 утра, при этом извинившись и сказав что нет мест. Предложили оставить вещи в комнате хранения и искупаться в бассейне. Что мы и сделали. Часов в 12:00 к нам подошли и сказали что номер готов. Номер очень хороший. Он тянет на номер из 5-ти звезд очного турецкого отеля. Ванная комната просторная, но был просто душ.

Еда хорошая, вкусная. Брали завтраки и ужин. Обеда в этом отеле просто нет, а жаль. Хотя где пообедать есть где. Рядом куча хороших кафе. Еда в отеле свежая, разнообразная. Выпивки правда никакой и питьевую воду нужно покупать в магазинах.

Отель чистый, тихий, персонал вежливый и дружелюбный. Уборку в номере делают хорошо, всегда меняли полотенца, постель поменяли один раз за неделю.

Хороший бассейн, чистый и шезлонгов всегда и всем вроде хватало. До пляжа нужно было пройти минут 7-8, но это сильно не напрягает. Расположен отель подальше от центра Солнечного берега, что имеет свои плюсы - не так шумно. Так что если вы семья с детьми или в возрасте - отель для вас. Хотя и для молодежи можно. Ночью пройтись к отелю - не страшно, и не опасно.

Добавлено 14.07.12 00:24 (1 265 символов в тексте)

23:08 16.07.12

Тоже собираюсь в этот отель в августе. Приятно читать положительные отзывы. Светлана, не подскажете, сколько стоит в среднем пообедать\поужинать в кафешках?