Регистрация: 07.07.13
Отзыв об отеле Miro Zante Imperial Hotel (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Общее впечатление...?Нам было скучно.Мы ехали за клубом...

Общее впечатление...?Нам было скучно.Мы ехали за клубом Салют.Когда мы бронировали отель,я рассчитывала на хорошую анимацию для взрослых и детей.Дневная анимация есть,а вечерняя-это либо караоке,либо детская самодеятельность,либо конкурс "мистер отель",Причем все это такого грустного уровня,что жалко аниматоров.Посреди греческого вечера моя дочь спросила:"Мама,а когда начнется вечерняя анимация?"Я ответила:"Не хочу тебя расстраивать,но она скоро закончится."Как-то пытались показать кино(да-да,как в советском доме отдыха)-на середине фильма что-то сломалось.Конец дофантазируете.Конечно,аниматоры стараются,за старание я бы поставила им пятерки,но,получается одного старания мало.

Меня удивило,что при наличии большого количества аниматоров, ребенка оставить с ними нельзя,чтобы ненадолго уехать.И вообще анимация рассчитана на детей от 5-6 лет,причем 5-6 летний ребенок должен быть очень бойким,потому что он будет соревноваться с 10 летними детьми.На сайте Салюта я видела,что детей делят по возрастам,на практике оказалось,что нет.По-моему было неправильно,что мой 4 летний ребенок играет в уно с 8 летними детьми.Не интересно было всем.Но и от стола я ее не оттаскивала-все играют,а она что-хуже? Мои старшие дети(6 и 9 лет)играли в ежедневную большую игру с детьми подросткового возраста-ну какие у них могут быть общие интересы?

На фоне моего разочарования в анимации общий уровень отеля показался нормальным.

Если понимать,что это 4-ка греческой провинции,то все соответствует.Питание хорошее.

Что действительно великолепное-так это море!Всегда спокойное,теплое,пологий вход,песочек,изумительно прозрачная вода.

Очень приятное впечатление оставляет персонал:отличная уборка,всегда вежливые официанты(даже когда ты у них на глазах складываешь фрукты в пакетик,чтобы нести в номер).Настолько доброжелательные ресепционисты,что я даже не стала скандалить,когда меня поселили не в тот номер,который обещали в агентстве.Я бронировала семейный 2 комнатный.Специально запрашивали-что это такое.Нам ответили,что 2 изолированные комнаты.Заселили в смежные.Неделю просили поменять-не поменяли.Конечно,мы пожили и в смежных комнатах,но покупали-то изолированные.

Слишком много лестниц.Поэтому для детей в колясках я бы этот отель не рассматривала.Много других-не хуже.По горизонтали ходишь только вокруг басейна,а так либо вверх либо вниз по лестнице.Я была с ребенком 4 лет и мы везде ходили за ручку.Мне было бы приятнее на отдыхе не беспокоиться о безопастности детей.

В общем,в следующем году поедем в другой греческий отель с таким же красивым морем!

Добавлено 14.07.12 02:11 (2 581 символов в тексте)

04:00 14.07.12

Хороший отзыв, Ирина. Судя по всему, мы с Вами одновременно отдыхали. Абсолютно согласны по поводу анимации. Мы в этот отель ехали исключительно из-за Салюта, надеялись занять нашего 4-х летнего сына, и были очень разочарованы. Клуб Салют на своем сайте сильно преувеличивает свои способности и возможности, хотя ребята, конечно, симпатичные. Но все это уровня пионерского лагеря, и по возрасту детей тоже. Да и, честно говоря, в детских лагерях, где я была, вечерние шоу и праздники были гораздо интереснее и сделаны более профессионально. Иногда салютовцев было действительно жалко - ощущение, что их выпихнули на сцену со словами: "сделай хоть что-нибудь"... Надо бы, кстати, и на сайте Салюта оставить комментарий. А то там исключительно хвалебные отзывы, они-то меня и сбили с толку - всегда хочется верить в лучшее. Неплохой маркетинговый ход.

Все отзывы Ирина (2)