Регистрация: 15.07.12
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдыхали с женой с 4 по 13 июля. Очень понравилось. В планах...

Отдыхали с женой с 4 по 13 июля. Очень понравилось. В планах приехать в следующем году. Приехали в отель в 11 часов, через 20-25 минут разбирали чемодан в номере. Заселили в корпус G, номер 702. Хотя заселение с 12 часов, ничего никому не платили! Наверно просто повезло:)))))(к предыдущему отзыву) Персонал очень приветливый и доброжелательный. Каждый день оставляли доллар на постели, при этом на тумбочке лежали мелкие деньги, и бумажные и мелочь. С тумбочки не был взят ни один цент! Уборка в номере идеальная! Полотенца, в том числе банные и для ног менялись ежедневно! Постельное белье меняли через день!

Что касается еды: перепробовали ВСЕ! Пришли к выводу, что каждый, даже самый привередливый(мы из таких), найдет для себя еду по вкусу. Ее очень много и очень разнообразная. Никаких полуфабрикатов! Булочки и десерты - это отдельная "история" :))) Ничего подобного я не ел в жизни!!!

Про море и пляж писать не буду, уже многие отметили, что это "райское" местечко.

Весь отдых мы купались, загорали, гуляли, пили, ели...в общем наслаждались морем,солнцем и едой:)))! Считать пылинки на тумбочках у нас просто не было времени. Мы ехали отдохнуть и нам это удалось!

В заключении: кто ищет позитив - его находит, кто ищет грязь - находит ее!

PS Из негатива: не понравилось картофельное пюре:))))))))))))))))))))))))))

Если у кого-то есть вопросы, мы с удовольствием ответим. Адрес: valeriy-60.60@ail.ru

14.07.12 Валерий и Светлана

Добавлено 14.07.12 12:23 (1 452 символов в тексте)

18:54 15.07.12

Здравствуйте!Спасибо за отзыв,а в какую цену фреши в отеле?

19:57 15.07.12

2 доллара

09:14 16.07.12

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем можно заняться вечером в отеле? Есть какие-нибудь дискотеки, только в пределах отеля?

14:42 23.07.12

Валерий, если не секрет, во сколько обошлась путевка на двоих на 9 ночей?

13:17 01.05.13

Подскажите, пожалуйста, брали ли вы экскурсии не у гида? Если брали, поделитесь, пожалуйста, опытом!

Все отзывы vala121 (1)