Регистрация: 08.11.10
Отзыв об отеле Lykia World Oludeniz Village (отель был переименован 01.01.14)
июне 2012
09.06.12 - 17.06.12

3.3

Кому все равно в каких условиях жить и спать можно поставить и 5

Ужасно - номерной фонд отеля (жили в виладже, в резиденцию тоже специально ходила посмотреть). Это лично для меня. Сразу оговорюсь, что ехали туда не по собственному выбору, а за компанию. То что он старый и номера там закуточки, было ясно заранее из описания. Сама я такие отели не выбираю. Телевизор я обычно не смотрю на отдыхе, но его размер- куб 30 на 30 см, аля вип комната в советском пансионате, очень украшал общий интерьерчик))) У нас был простой номер, у знакомых улучшенный совмещенный с видом на море, впечатление одинаковое от обоих. Радовал только вид с балкончика, причем именно с нашего на внутренний дворик, а не на море. Все бы ничего, но за такие деньги, полно турецких аналогов с комфортным размещением. Повторюсь, все это заранее знала, посему пенять не на кого)))

За счет того что ориентирован на отдых с детьми, были неудобства с уборкой номеров, их любимое время приходить после обеда во время тихого детского часа (а у нас их 2 - полугодовасик и 3,5-васик)). Убирать в желаемое время там нет возможности, т.к. все с детьми подстроиться под каждого невозможно. Это их ответ. Понять можно, но все равно раздражает.

Питание хорошее турецкое, но ничем не отличается от любой хорошей турецкой 5. В Корнелии было даже получше. Напрягало только отсутствие бесплатной воды вне приемов пищи. Правда все равно основные массы русских туристов набирали ее в бутылочки из кулеров в ресторанах))

Ну раз уж отель такой из себя детский, выделите хоть по бутылке в сутки на ребенка в номер, чтобы исключить эти зрелища у кулеров!

Территория - да красиво, но погулять с коляской из-за бесконечных спусков- подъемов нет возможности.

Море - да чисто, красиво, но холодное, не везде удобный заход в воду, и ужасно напряжный галечный пляж.

Детская анимация, детский клуб - на 5 баллов. Мой старший 3,5 лет обычно избегает все эти детские тусовки, поскольку воспринимает клуб, как детский сад, но тут впервые просился сам и даже 2 раза по полдня там провел, не соглашаясь уходить, когда за ним приходила!)) и даже, О восторг(!))), засветился в грандиозном диснеевском шоу)) За шоу отедльное спасибо, поклон и уважение - собрать, организовать такое кол-во детей всех возрастов и так достойно поставить - браво!

Объективно в целом - отель любят, многие бронируют аж с зимы, живут месяцами и возвращаются из года в год!)) Для меня всегда важно размещение, потому сама туда больше ни за что, но вот отправить детей с бабушкой на каникулы вместо дачи - вполне вариант, если средства позволяют. (Кстати много там таких - именно бабушек с внуками на лето).

Всем счастливого отдыха!;))

Для детей

Добавлено 14.07.12 12:36 (2 588 символов в тексте)

22:56 10.02.13

обычные детские никому не нужные концерты.....смотреть их -обязанность родителей.....шоу громко сказано

23:59 29.05.13

Уважаемый гость,

Благодарим Вас, что уделили ваше время и написали отзыв о нашем отеле. Прежде всего нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий. В феврале этого года поменялись владельцы и руководители  Lykia World Ölüdeniz.  Я, как новый генеральный директор, буду счастлив сново приветствовать вас в нашем отеле. Хочу воспользоваться этой возможностью и сообщить вам о наших планах на будущее.

Начиная с этого сезона Lykia World Ölüdeniz стала частью сети отелей LIBERTY HOTELS (Liberty Hotels Lara, Liberty Hotels Ölüdeniz, Liberty Hotels Hisarönü и Liberty Hotels Lykia).  Концепция и стандарты пока прежние, но мы прилагаем больше усилий и уделяем особое внимание удовлктворению гостей.
В течении короткого времени наше руководство решило множество вопросов, в том числе и коснулись вопросов, указанных вами. Более того в конце 2013 года мы начнем реновацию и обновим весь комплекс.
С 2014 мы перейдем на концепцию ULTRA ALL INCLUSIVE .  Имена частей отеля будут изменены: Резиденция будет переименована в  LYKIA RESORT. Эта часть отеля будет только для гостей старше 16 лет с сегкой анимационной программой.
Вилидж будет назван LYKIA HOLIDAY WORLD. Эта часть отеля будет предназначена для семей с детьми с полной анимационной программой.

Относительно  дальнейших развития событий и новостей мы проинформируем вас в будущем.  Мы будем рады приветствовать вас здесь в любое время.
С УВАЖЕНИЕМ,
MEHMET BİÇER
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
LIBERTY HOTELS LYKIA

Все отзывы starlight_09 (8)