ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 13
Readership: 79
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2012
13.07.12 - 14.07.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Только заехали в отель

Добрый день. Сегодня прилетели в Грецию, заселились в отель. Приехали в 7 утра, заполнили анкету, наклеили на багаж номера комнаты, нам предложили сходить позавтракать и потом подойти за ключами). Покушали, питание очень хорошее. Накормила без проблем ре 9 лет и ребенка 1 год 8 мес.

Взяли ключи. Номер хороший, с видом на сад. Единственное по размерам не большой, но опять же у нас 2 кровати + кровать для ребенка старшего + кроватка для малыша. Разобрали вещи, сходили в бассейн. Территория красивая. Бассейн очень удобно расположен. Нас раззместили, как мы и просили в брони, на 1 этаже, чтобы был лифт, и не приходилось носить коляску постоянно по ступенькам. Вообщем пока всем довольны)

Температура воды 25. Темп. воздуха 32.

TRANSLATE
Added 14.07.12 13:36 (733 characters in the review)
Add comment
Complain

00:08 15.07.12

Подскажите про море, штормит сильно? Собираемся ехать с ребенком 1 г 7 мес не хочется весь отдых провести у бассейна. И по питанию на обед и ужин, есть чем накормить малышню?

11:44 15.07.12

Мы отдыхали в июле. Шторм был 3 дня. 2 дня-небольшие волны. А остальное время - штиль.

16:17 15.07.12

ViktoriaB
Сегодня волны, нашему 1,8 года, побоялся купаться. Также не очень удобно, что плиты при входе в море, но можно найти место, где их нет. Заниматься лежаки надо прям рано утром, до завтрака. Потом все занято уже)
Минус, что в бассейне для малышей вода очень холодная, т.е. для сравнения во взрослом, где глубина 1,6 вода гораздо теплее. Плюс - очень хорошие горки, и хорошая дет. площадка.
Питание отличное, мы своего без проблем кормим. Много овощей свежих и отварных. Хорошее и разнообразное мясо. Гарниры хорошие. Колбасные изделия мне не понравились. Сыры и хлеб вкусные. Воду покупаем в маркете. Т.е. бутылированной чистой в отеле просто нет!Либо я пока не обнаружила где ее брать. Но это не проблема. 2 л воды стоит около 1 евро.
Утром молоко и свежевыжатый сок. В обед пьет чай с молоком или гретый сок. Вечером чай с молоком.

22:16 15.07.12

Спасибо.

15:36 19.02.13

Скажите коляску с собой брали или есть в отеле?

16:32 23.02.13

В отеле есть коляски, но думаю, что нужно при бронировании писать о такой потребности, чтоб хватило.

Sign up