июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Вы знаете, я впервые летала за границу. Это мой первый отель...

Вы знаете, я впервые летала за границу. Это мой первый отель, и выбирали мы с моим молодым человеком довольно долго. В принципе, очень даже хорошо.

Плюсы:

уютные номера. Мы брали курящий номер дабл, нам достался не балкон а террасса. Самый последний и если ночью выходить курить за деревьями ничего не видно.

Очень хороший сервис. Очень дружелюбные рабочие в отеле

Непосредственная близость к супермаркетам и ресторанчикам

Минусы: их ооочень много

Номера: кровать дабл это две совмщенные кровати с двумя совмещенными матрасами. Один чуть выше другого, это отвратительно, ибо они разъезжаются постоянно. Некуда повесь сушить белье. Ванна, в которой месок с моря не смывается толком, нет никакого освежителя воздуха, на полу голая плитка это очень неудобно при выходе из ванны. Неяркий свет в комнате, привести себя в порядок возможно только в ванной комнате, что допустим мне очень неудобно.

Питание: мы брали все включено. Напитки отвратительные. Еда нормальная, но редко. Мясо-только курица. Остальное фарш. Соки- разбавленный зуко, кола-вода со вкусом колы, кофе-нескафе 3в1, чай-единственный напиток нормальный. Все однообразно, завтраки вообще одинаковые. Супы есть невозможно, единственное что вксно-хлеб. Фрукты - персики, абрикосы, некторины, дыни, арбузы.

Инфраструктуры: есть открытый бассейн, очень маленький. Детская площадка маленькая, анимация отвратительная, говорят на немецком и английском. Русских будто нет. Спа очень дорого. Например маникюр 25 лев, что в рублях- 460р. Это просто покрытие, без нормального маникюра. Цены неоправданные. Есть малений минимаркет, там можно и сок нормальный купить и все что хочешь, или выйти на улицу и там мног магазинов.

Население отеля: немцы всюду. Безбашенные, безкультурные молодые компаии пьющих и больных немцев. Персонал англо-немецко-болгарско говорящий. Русский на нуле.

Еще все хорошо, отдых отдыхом, но когда я в лобби баре увидела таракана... Меня это поразило. На обеде в пироженом была муха, прямо внутри теста. Это очент расстроило.

До моря идти не так далеко но обратно в горку, в принципе нормально, но прилипалы зазывалы из проходящих ресторанов добвают , ходят параллельно с тобой и рассказывают о ресторанах. На пляже мест бесплатных нет. А лежаки (комплект-два лежака зонт и матрасы) 30 лев. Что в рублях-540 рублей.

В общем, мы летали через библио глобус, все хорошо хорошо и замечательно.

Экскурсии отвратительные, аквапарк не стоит 33 лева вообще, 5 горок и делать нечего. До варны ( ближайшего города) ехать полчаса, на такси очень дорого, ехать нужно на автобусе.

В общем вот так, но я не поеду больше сюда.

Кстати с детьми тут делать чего, очень шумно и молодежно

Добавлено 14.07.12 17:01 (2 680 символов в тексте)

00:08 15.07.12

очень странно. У меня сложилось прямо противоположное впечатление.

02:10 13.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! ЖАль, что Вам не подошел отель. Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

00:55 14.05.13

Не подошел не отель, а страна, впервые заграницей и уже такие претензии, все не так, а чего вы ожидали от загранпоездок? Лепестками роз дорожку сыпать нигде не будут, но это уж точно лучше, чем в родной стране отдыхать, у нас сервис на минус 2 с натяжкой, а цены улетные.