Регистрация: 08.04.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Очень выросли в этом сезоне!

Сейчас  в Порто Маре. Уже неделя прошла ровно. Пролетела как один день... Все - супер! СУПЕР! Отель и раньше был замечательный, а в этом году еще прибавил серьезно. Погода тоже отличная! Вообще-то, думали поехать в сентябре, но не дотерпели: сын просто замучил: "Ну, поехали - ну, поехали!.." Ну, и поехали. Тем более на майские в этом году в Порто Маре не вырвались. Я уже описывал впечатления прошлого года. Сказать, что что-то внешне сушественно изменилось нельзя (разве что на пляже произошли разительные изменения!), а так ничего особо бросающегося в глаза. Ну, еще летняя терраса ресторана очень увеличилась, и перекрыта тентом от солнца (к слову, оно и полезно, видимо,- от солнечных лучей спасает, но, все равно в жаркую погоду как-то душновато днем на террасе). Зато, мест в ресторане стало значительно больше-со столиками теперь, вообще, проблем нет. Много мелких изменений, улучшений, которые, думаю, нет смысла описывать, хотя каждое из них доставляет маленькое удовольствие. Но вот, всю неделю преследовало какое-то ощущение, что что-то реально качественно изменилось, что-то стало по другому, как-то, по новому. Вроде все то же (дети счастливы, мы довольны ужасно), а не так совсем. Спросил жену-и она о том же, такое же ощущение! Поняли только дней через пять! И как сам руководитель компании, я это оценил! Так вот, то, что новое-это появилась настоящая "классность"-мастерство в работе! То, что в любом деле, самое главное! И в прошлом году все очень старались, очень! И было хорошо! Но чувствовалась какая-то "самодеятельность", суета, беготня, мелкие ошибки, мелкие "ляпы" и т.п. Сейчас этого нет практически: заработала какая-то система, машина просто какая-то: все отработано, все знают, кому куда идти, что делать, когда и т.д. Все по расписанию, как по свистку. И это главное изменение. С чем это связано, не знаю: может люди просто опытнее стали (но не думаю-за полгода люди так не прогрессируют),- скорее, в организации работы что-то изменилось. Может, эти недельные заезды, которые все так ругали, действительно, сыграли свою роль! Но меня это впечатлило в этом году больше всего!

Не буду повторять, что писал раньше (например, о том, как здорово детям здесь; у меня теперь совсем беда: не только сын, но и малая будут в Порто Маре тянуть!..). Хочу только сказать, что самые явные и серьезные технические улучшения произошли на пляже. Построили замечательную этажерку: два этажа солярия-очень респектно сделано: интересный дизайн, классное покрытие на полу (как в зоне бассейнов), тент от солнца, вазоны с цветами, пальмы! Вид дорогой! Думаю, такого пляжа в Крыму и в "пятерках" нет. А внизу песчаный (!) пляжик как для нас специально: с малой очень удобно! Она бегает,  в ножки ей галька не давит,- замечательно! Все больше не пишу! Одно скажу: если в том году просто очень понравилось, то в этом уже "балдеем", вообще!

Добавлено 14.07.12 18:02 (2 848 символов в тексте)
Все отзывы Стас (2)