Регистрация: 04.06.12
июле 2012
03.07.12 - 12.07.12

Отель семейного типа

Всем добрый день!

Постараюсь быть краткой, так же как и Вы следила за коментами перед поездкой. Вот мое мнение:

Заселение:

- прибыли в 12, сразу попросила, по возможности заселить выше третьего этажа и желательно Жасмин (отель Резорт отпал сразу, так как если селят в этот отель, то он должен быть забит в Вашем ваучере (отель Резорт 5 звезд) были на его официальном открытие);

- в 14-00 после обеда нас заселили и мои пожелания были учтены, отель Жасмин 5-й этаж (ловит вай-фай, чем мы и воспользовались);

Номера:

- чистые, ухоженные, мебель новая и с видом на море ,сейф бесплатный

Уборка:

- убирали каждый день, постель меняли через два дня, за полотенцами я не следила, но если мне что-то нужно я подходила к женщинам, которые убирают и мне тот же час все меняли, что я хотела);

- воду 1,5 каждый день давали (при заселение в конвертик с ключом от номера Вам дают не большую визитку, с помощью которой в центральном баре Вы приобретаете для своего мини бара, колу, фанту, спрайт и воду бесплатно)

Рецепшен:

- мне не кто не грубил и все пожелания выполняли сразу (а у нас они были, замок раз не открывался нам поменяли ключ сразу же. Вызвали в 5-30 утра мальчика носильщика, чтобы отнес вещи на рецепшен перед отъездом, после звонка через 3 минуты стоял у нас. Так же у нас было день рождение, заказали фрукты и вино в номер, эта услуга бесплатна, подарок от отеля), можно заказать цветы эта услуга платная, но букеты очень красивые данной услугой воспользовались, было очень приятно :) Номер телефона рецепшена с номера 300)

Ресторан:

- Еды хватит всем!!! Гриль, при мне очередь в основном это за картошкой фри 8) за ней я не стояла, этого добра у нас хватает, обойдете эту очередь и там на гриле делают вкусную. рыбку речную форель, курочку, овощи, котлетки очень вкусные.))

- Кушали на втором этаже, там нету этой толпы людей, там так же можно взять покушать, правда еда более диетическая но, мы брали на первом этаже и подымались на второй и тихо спокойно кушали.

- персонал внимательный ( не внимательные наши туристы которые позволяют себе в трусах ходить в ресторан((, а между прочим, если Вы обратите внимание, когда заходите в ресторан все повара выходят в идеально выглаженной форме и смотрят, контролируют меню) и если вы с ними здороваетесь они желают Вам приятно аппетита и улыбаются и не кто Вам там хамить не будет, они очень доброжелательны и готовы выполнить любую просьбу. Детские стульчики есть.

Территория отеля:

- зеленая, красивая нету резких не каких подъем, господа ходить полезно, особенно кто страдает давлением, мы с удовольствием перемещались по территории отеля и фотографировались.

Хамам (Турецкая баня)

- были при отеле 40 $, понравилось хорошо делают пенный массаж и масляной.

Море, пляж:

Это мое любимое море. Пляж мелкая галька, не много сложно выходить привыкнуть можно, мы были ближе к дикому пляжу.Относительно глубины, через метра два, три глубина да правда. Господа там утонуть не реально море соленое на 30% от нашего черного, вы не утонете, но деткам тапочки резиновые лучше приобрести, все-таки камушки есть.

Рядом есть гора, рекомендую там полазить потрясающий вид, оденьте кроссовки будет удобней, на верху горы старое, брошенное поселение можно по снимать на камеру и фотопорат, очень хороший воздух.

p.s. в пять утра не бегала занимать лежаки, там их хватает

Базар:

Суперовый там базар, очень большой, рекомендую сначала приценится, так как один и тот же товар по разным ценам, к примеру я всегда покупаю кофе и чай в Турции в одном магазине приобрела маленький пакетик за 2,5 $ в другом мне хотели за 10$ продать)) Идти на базар лучше в 8-30 или 9-00 он до 12 ночи работает, в это время много туристов и к Вам сильно цепляться не будут, Вы сможете более спокойно выбрать то что Вам нужно. На текстиль там хорошие цены, кому интересно спрашивайте расскажу.

Что не понравилось:

- наши голодные туристы за фруктами, точно наверно варенье в номере варили))))

- наши туристы которые после 8-вечера купаются в бассейне, его в это время фильтруют и чистят вообще-то.

- наши туристы который напиваются до потеря пульса и в час ночи начинают орать, матюкаться, выяснять отношения и все опять перед бассейном, в который начинают потом кидать друг-друга.

Уважаемые дамы и господа желаю Вам отличного отдыха и позитивных эмоции, съездите на экскурсии, посмотрите страну, а не только отель, очень много разных достопримечательностей. В этой стране добрые люди, будете с ними по хорошему и они с вами так же! ))

Отель хороший рекомендую, еще раз бы туда поехала, но не поеду по той причине, что не люблю в одно и то же место ездить.

P.S. в отели проживает порядка 1600-1700 людей, 1500-русские, остальные турки, беларусы,украинцы, казахи, поляки и еще кто-то

Анимация

огненное шоу на пляже и пенная дискотека

дорога на большой базар Алара

открытие отеля Резорт 5-ть звезд

отель Жасмин

температура в лифте ))

цветочки в номер :)

Добавлено 14.07.12 18:06 (4 728 символов в тексте)

19:07 14.07.12

Полностью согласен с отзывом и всеми описаниями. Отдыхал в отеле с женой и сыном (3,5года) с 03.07.2012 по 13.07.2012).
Относитесь ко всему позитивно и в ответ получите аналогичную реакцию. Мы также жили в Жасмине на 2 этаже (вечером тихо).
Хочу дополнительно сказать про мини дискотеку для детей, которая ежедневно до 21-00 (время начала я так и точно не засёк;). Дети все в восторге. Мы своего сына повели на него только в последний вечер (у нас по режиму он в это время уже спит, а тут припозднились) - детки танцуют, играют. Сын был в восторге, (правда потом кое-как уложили, куча эмоций). Так что у кого детки чуть постарше настоятельно рекомендую, очень весело и доброжелательно.
Могу добавить еще про базар, что там (Alara Grand Bazaar) в турагентстве Kas Tour мы покупали все экскурсии. Очень доброжелательный турагент Эльман, хорошо говорит по-русски, всё расскажет и скидку сделает ;) Ездили с сыном на пиратскую вечеринку для детей - нам и сыну очень понравилось (нам с женой доброжелательное отношение турков, взрослые дядьки веселились и развлекали как дети). Также ездили в обзорную яхт до Алании (это было не очень, т.к. русскоговорящий гид заболел и единственной ин6формацией было: "2 часа гулять, а потом на яхте вкусный обед"). Сын очень хорошо переносил яхты, никаких морских болезней я не наблюдал. Также были в аквапарке (WaterPlanet) - хорошо, сходите, но второй раз я бы не пошел, мне лично быстро горки надоедают, но по разу я на всех прокатился (и на камикадзе ;))

00:17 15.07.12

А как у вас на 5 этаже вай-фай ловил? Мы на 2м жили-не ловил)). По поводу купания и шума в бассейне часов дот2х ночи-согласна, дико мешали крики и мат.. В остальнрм все супер! как вам открытие Резорта?
Мини диско начиналось в 20.30 каждый день.

12:26 15.07.12

Irena-lusi, добрый день!
По всей видимости нам повезло, перед отъездом читала коменты и как-то кто-то оговорился, что ловит выше четвертого этажа в Жасмине. Так что мы воспользовались этим преимуществом, правда для видео вызовов плоховато работал, а вот вести диалог в скайпе или на сайте без проблем ))
Открытие Резорта, оформление мне очень понравилось, само открытие я не совсем поняла его суть )) нас пригласили в ресторан, в котором мы толком не были )), так что мы по фотографировались, послушали музыку, посмотрели салют и пошли ))
относительно мини-диско сказать не чего не могу, мы туда не ходили но ,по моему оно в 21 начиналось а, в 21-30 для взрослых.

15:24 23.08.12

Про варенье в номере - супер)))
Эх, голова кругом от таких разных отзывов. к чему готовиться не понятно

21:16 23.08.12

GalkaS: Не нужно, не к чему готовиться, просто берите хорошее настроение и этого достатоно)) Турция подарит хороший отдых))

20:21 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

21:13 11.11.15

:) И Вам спасибо за хороший отдых :)

Все отзывы Yana Dron (15)