мае 2012
13.05.12 - 19.05.12

Всем!!!Всем!!!СЮДА!!!!!!

Здравствуйте!!!!Пишу спустя почти 2 месяца, потому как самые замечательные впечатления об теле еще свежи!!!!!!Вообще постараюсь коротко!!!!Отель классный!!Если у вас есть дети-езжайте и не раздумывайте!!!!Во-первыых здесь ооооочень любят детей, даже если они совсем не относятся к послушным ангелочкам и так и норовят кричать, бегать и баловаться!!1Поверьте здесь им самое место!!!Очень много развлечений для них и специальные аниматоры работают с ними!!!!У меня конечно детей пока нет, но как только я -сюда, даже грудничка можно!!!!!если у вас семья-не переживайте вам тут тожде будет чем заняться!!!ОООчень хорошая анимация, каждый вечер отдельные представления сначала для детей, а попозже для взрослых!!!И каждый день-что-нибудь новенькое!!!И танцы и песни и живая музыка и представления!!!!!!!Насчет питания-КЛАССС!!!!!!!поверьте-там вы уж тоже не будете голодать!по мимо общего ресторан на территории много и других где в течении всего дня и даже ночи(я ела в 4 утра))))можно поесть!!!Напитки и коктели-тоже на высоте!!!1Бар в номере постоянно пополнялся!!!!Кстати номер тоже у нас был отличный!!!!!!!203!!!!!Ну и в принципе молодеже тоже е скучно!!есть дискотека и в отеле(кстати именно потому что много детей, она находиться немного дальше, чтоб никого не будить). Вообщем, я ездила с мамой, мне 22 маме 45 и поверьте ни мне, ни маме не было скучно!!!!Отель правда очень хороший и полностью оправдывает свои пять звезд!!!!!!Поэтому если хотите качественный, хороший, комфортный и интересный отдых-ФАЗЕЛИС для вас!!!!!Отдельное спасибо всему персоналу и аниматорам!!!!!!!!!!!!!Обязательно вернусь сюда еще и не раз!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 14.07.12 18:52 (1 635 символов в тексте)

19:59 15.07.12

Добрый день, уважаемая Елена! Благодарим Вас за Ваш отзыв и рекомендацию нашего отеля другим туристам. Нам очень приятно, что Вам понравилось отдыхать у нас. С нетерпением ждем следующей встречи с Вами. С уважением, команда отеля Club Phaselis.