Регистрация: 20.06.12
Отзыв об отеле Duja Hotel Bodrum (отель был переименован 01.10.18)
июне 2012
22.06.12 - 29.06.12

Рекомендую этот отель

Прочитала отзывы по этому отелю и была крайне удивлена... Считаю предыдущие отзывы очень негативными.. Отдыхала с дочерью в Турции не первый год, правда в Бодруме первый раз с 22.06-29.06.2012г....Но этот отель один из лучших. Есть конечно и негативные стороны, но их очень и очень мало. Например заселение происходит только в 14 часов. но мы схитрили и подошли в 12:30 и нам дали номер в домике на 6 комнат, где одна была нашей на первом этаже . Не могу сказать, что близко к ресепшену. но и не далеко. Мы старались ни на что не обращать внимания. мы приехали не в номере сидеть, а на море. Уходили рано в 6 утра, возвращались в 7 вечера, меняли и полотенца, и постельное белью.

Еда была превосходной, мясо много, выпечка не плохая, фрукты в изобилии (яблоки, апельсины, дыни, арбузы, сливы разных видов, персики, черешня, абрикосы). Многие пишут всякое, как-будто дома питаются черной икрой и шашлыками исключительно. Еды много и достаточно, официанты услужливые, самое главное ехать с позитивным настроением и доброжелательностью.

Не отрицаю, что в отеле мало русских...., так если вам нужна русская речь, поезжайте на Украинские и Российские юга. Здесь все рассчитано на разнообразный контингент. Во время нашего отдыха было 30% турков, 30% марокканцев, 20%французов, а все остальные со всех стран, включая русских и украинцев.

На море спускаться можно на лифтах, которые двигаются не плохо или по лестницам в 102 ступеньки, так как отель как бы на горе. Море превосходное, на пляже детей пищащих, которые не дают отдыхать не туристам, ни родителям, практически НЕТ. Они если и есть, то только около бассейна. Глубина в море сразу 5 метров. Кто плавать не умеет, то вам не сюда.

Персонал на говорит на русском языке, но мы преград не видели. брали с собой разговорник. Даже подружились с турками(братом и сестрой). И изучали турецкий язык.

Счастливого вам отдыха с позитивным настроением, рекомендуем вам этот отель как цена- качество

Добавлено 14.07.12 18:56 (1 947 символов в тексте)
Все отзывы Лиля (2)