Регистрация: 16.09.11
Отзыв об отеле Atlantica So White Club Resort (отель был переименован 01.09.22)
июле 2012
27.06.12 - 11.07.12

Интересный отель, красивый, зелёный... красный, фиолетовый, желтый)))))))))

Только что вернулись из этого отеля. Действительно, бутик-отель. У нас был просторный абсолютно белый двухкомнатный номер с двумя огромными двухспальными кроватями, душевой размером 2м*1.5м (можно принимать душ всей семьёй). Только вот боюсь до следующего сезона эти белые номера не доживут, не смотря на то, что сантехника Hatria, краны GROHE, два огромных телевизора нового поколения, капсульная кофеварка, дизайнерская мебель, ремонт сделан поверхностно, даже замшуты наши делают качественнее))))). Но нам до этого никакого дела не было, т.к. мы вообще-то ехали в "so nice", а нас поселили в номер на * выше из-за ремонта!

Русских, украинцев больше половины, все с детьми. Найти компанию детям труда не составило, но кроме детской площадки больше для детей ничего не предусмотрено. По некоторым вечерам была живая музыка в стиле отеля, и после ужина отель вымирал! Основное развлечение по ночам - плавать в бассейне с подсветкой.

Пляж - шикарный, в 50 шагах! Самый лучший на Кипре! Нисси хуже! Белый чистый песочек, камней мало, можно их обойти, тина бывает, но тоже её немного. Но на пляже нет обещанного ресторана, он покрылся пылью, зато возвели каркас нового. Есть один бар, но мы до него так и не дошли.

Кормили отлично - никакой замороженной картошки фри, нормальный суп (не порошковый) в обед, очень вкусные десерты на ужин . Рядом большой супермаркет. Замечательное месторасположение: на берегу моря, остановка рядом, супермаркеты рядом. Очень много зелени на территории и очень много насекомых, даже кусались некоторые)))) В номерах нельзя оставлять сладкое, а то муравьи атакуют.

Если вы приехали отдыхать и хотите тишины и комфорта, то вам этот отель понравится.

большая комната номера супериор

Добавлено 14.07.12 18:56 (1 684 символов в тексте)
Все отзывы qiwwi (9)