Регистрация: 05.06.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
июле 2012
03.07.12 - 12.07.12

В Турции была не первый раз. Отель неплохой, но ещё раз туда...

В Турции была не первый раз. Отель неплохой, но ещё раз туда бы не поехала. Размещение в отеле просто ужасное. Мы приехали утром, нас послали сразу на завтрак. После завтрака оказалось, что свободных номеров в отеле нет. Для этого отеля такое положение вещей, к сожалению, норма. Я попыталась дать денег, но это оказалось бесполезным. Нам предложили ехать в другой отель на одну ночь. у нас не было другого выбора, нам пришлось согласиться. Нас отвезли в другой отель не далеко от Иновы - это был Сапфир. Отель супер и нам в этом очень повезло!! На следующий день нас привезли обратно и дали нам номер с частичным видом на море. Но я поставила за размещение низкую оценку, так как других людей, которые приехали в Инову отправили в другой отель, который был просто ужасен. Да и нервы всё равно пришлось потрепать(.

Питание нормальное, голодным не будешь, но мне очень не хватало мясо. Его там нет вообще. Всё только соя или печень. Тольк один раз за все 10 дней была на ужин шаурма. Столиков в начале ужина всем не хватало, очереди за едой были большие. Но примерно через 30 минут очереди рассасывались.

Море хорошее теплое, как парное молоко. Утром очень чистое. Но заход в море не очень удобный - галька. Многие плавают в специальных тапочках или сланцах. Советую их взять на всякий случай. на дне есть плиты. Сначала было очень не удобно, но потом привыкли.

Территория отеля не большая, но зеленая и ухоженная. Есть детская площадка, аниматоры работают целый день.

В комнате убирались почти каждый день.

В среду как многие уже писали приезжает рынок, фрукты можно купить очень дешево. Мы хорошо отдохнули!

Добавлено 14.07.12 19:39 (1 615 символов в тексте)
Все отзывы EkaterinaVZ (7)