Отзыв об отеле Lioness (отель был переименован 01.09.16)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отличное соотношение цены и качества.

Ездила в этот отель с родителями (1.07.12-11.07.12) Все очень понравилось. Я бы хотела еще посетить этот отель. Отличное соотношение цены и качества. Твердые 4*. Хотя мне кажется кол-во звезд не всегда дает верную оценку отелю, много раз слышала, как люди жалуются на 5*, в то время как мы остались довольны своими четырьмя.

- Номер очень понравился. Все что нужно - есть. И интерьер номера очень хорош. В номере есть мини - бар. При заселении бесплатная бутылка воды, а потом - за дополнительную плату. Но мы просто сами покупали то, что нам нужно, и клали в мини - бар. Это очень удобно. Балкон у нас был просто шикарный! Очень большой, вид на море, бассейн, ну и дорогу, что нам в принципе не мешало. Разве что ночью, когда очень тихо, слышится вечный свист машин. Но всегда можно закрыть балкон и включить кондиционер. Единственное, что расстроило - отсутствие WI-FI в номере. Приходилось либо выходить из номера на балкончик, откуда виден лобби - бар или же приходить в сам лобби - бар и сидеть в интернете там. Но с другой стороны, в некоторых отелях WI-FI нет вообще, так что это не так принципиально - где, главное, что он есть.

- Персонал доброжелательный, всегда можно попросить о помощи, и ты вряд ли услышишь отказ.

- Пляж потрясающий, очень удобный вход в море, он плавный, можно зайти в море довольно – таки далеко, а море тебе будет только по плечи, например. Море очень теплое и прозрачное. Если человек просто хочет на море, то этот отель - отличный выбор. На пляже готовят вкусную пиццу. Также там можно себе сделать бутерброд (булочки, мясо, овощи – все там есть) Это все бесплатно. Мороженое, пиво – платно. Сок юпи, вода – бесплатно. Там очень вкусное мороженое (стоит оно там от 2 до 3 долларов, вроде) На пляж нужно идти по специальному подземному переходу.

- Анимация хорошая! Аниматоры молодцы, видно, что они очень стараются! Не раз видела, как маленькие детишки просто не слезали с этих аниматоров. Аниматоры всегда доброжелательные. Стараются всем уделять внимание. Вечерняя анимация идет максимум до 12 вечера.

- Бассейн тоже очень понравился. У бассейна всегда играла музыка, что меня очень радовало.

- Питание на 4. Не было мяса. Хотя мы всегда наедались, голодными там остаться, по-моему, невозможно! Курица в разных видах, много салатов, были супы и второе, также еще были фрукты. На ужин всегда много десертов. Официанты всегда подходили и предлагали напитки.

Логотип отеля

Добавлено 14.07.12 19:50 (2 413 символов в тексте)