Регистрация: 14.07.12
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.7

Осталась абсолютно довольна отдыхом

Итак. Почитала отзывы - создалось впечатление, что с некоторыми людьми мы ездили в разые пэймены.

Да, пришлось немного подождать пока заселят, но мы тут же в кабинете за ресепшеном переоделись, оставили там вещи и пошли купаться в бассейн и пить джины с тониками) Все доброжелательны и милы были)

Затем нас поселили в номер, где не очень красивый вид был, я тут же попросила другой номер и мне совершенно бесплатно и в тот же миг поменяли на другой.

Кондюки и холодильники работали исправно, уборку делали, не до блеска конечно, но мы и не свиньи, грязь не разводили. Ванная немного плохо спускала, но ЗАЧЕМ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА МЕЛОЧИ, НАДО НЕ БЫТЬ ЗАНУДОЙ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ А НЕ ИСКАТЬ МИНУСЫ!!

Питание немного скудннькое, но вполне очень даже приемлемое, в алкоголе ограничений нет (в некоторых отелях даже при AI ограничивают).

Персонал очень понравился. Конечно некоторые всё время всех женщин зовут на свидания, но не пристают ни капли, все со смехом и улыбками, на "нет" реагируют адекватно. По ночам когда приходили с прогулок и клубов (кстати, минут 10 хотьбы до них) мальчик на ресепшене давал компьютер, отписывались родным что живы и здоровы, так что с интернетом при желании решить можно))

На террирории отеля уютно, приятно. Конечно море далеко. В жару не очень нравилось туда ходить и порой у бассеина загорали. Но мы часто гуляли по городу и загорали на обществнных или чужих, так что проблемы в этом не было.

ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ДИСК С МУЗЫКОЙ!!!!!!!! потому как они очень любят включать свои пснопения и говорят что другого у них нет) а пока были ребята с дисками мы танцевали пели балдели, в общем было отлично.

не надо ездить на экскурсии от отеля, пользовались услугами турагентов, до сих пор помю. Бора мальчика звали, так там в 2 раза дешевле, + за красивые глазки он еще скидку делал)) и кормят на кораблях, и мало того погржения (дайвинг) были 1+1, то есть не как везде 1 инструктор и 3 туриста а 1 инстр и 1 турист, что значительно больше эмоций приносит.

Отдыхом в отеле довольна на все 100, эконом вариант просто отлчиный, очень советую!!!!!

вот это дорожка к морю

отличный человечек!!!! всегда шел на всречу, помогал чем мог!!!

Добавлено 14.07.12 20:00 (2 106 символов в тексте)

21:11 16.08.12

Мы тоже пользовались услугами этого турагенства. Максвелл называется. К экскурсиям абсолютно никаких претензий, все как у туроператора, только цена как минимум вдвое меньше.

17:58 09.04.14

Подскажите, пожалуйста, а что это за место такое красивое, где вы плывете на фото? Третье фото.

Все отзывы Анастасия (3)