Регистрация: 10.04.14
Читательский охват: 2014
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отель не впечатлил...

Плюсов описано очень много,поэтому напишу о минусах,которые бросились в глаза...

Мы отдыхали вчетвером,трое взрослых и ребенок 3 года с 8 по 21июня. Заселение,номер все прошло хорошо.Уборка номеров тоже немного не устраивала по времени,поэтому частенько номере был не убран (убираются в сон час,причем сколько раз просила перенести время,толку не было).

Территория действительно отличная,зеленая ухоженная.

В море пришлось покупать специальную обувь, потому что песок заканчивался,как только начиналось море.

Туалета на пляже нет, ближайший находится у бассейна через мостик.

Лежаки постоянно приходилось занимать в 7 часов,потому что придя часов в 9 уже оставались с носом..Мало тени,приходится с этим лежаком носится вокруг зонтика в течении дня,который не регулируется никак (на пляже).

Больше всего нам не понравилось,это отсутствие элементарных правил гигиены....например,прошу лимон к чаю в баре,мне бармен достает его из банки своей рукой без перчатки,не щипцами и дает мне на ладошку!!даже не в чашку! потом в баре при рецепшене девушка бармен при приготовлении "махито" просто руками лимон, мяту в стакан накидала,опять же без перчаток....тут же деньги у кого то взала,сходила куда то и опять то же самое все руками.. когда мы попросили потолочь мяту с лаймом,она просто стакан в стакан поставила и верхним потолкла))) даже просто неприятно как то...сколько раз наблюдала,как в ресторане режут салаты без перчаток,где гарантия того,что их руки чистые и тд.

Еще случай: в туалете у рецепшена оставили детские мыльные пузыри,вернулись буквально черед минуту,дошли до рецепшена и опомнились,так вот пузырей уже не было,точно знаю,что с нами в туалете никого не было,соответсвенно никто после нас не выходил,ну ладно,....НО,был уборщик,он зеркала мыл и когда мы вернулись искать пузыри, он куда то убежал,забыв плотно прикрыть дверку хоз.инвертаря,заглянув куда я и обнаружила наши пузыри...Акцентировать не стали,но выводы сделали...

Всегда при выборе отеля безоговорочно опиралась на отзывы,видимо зря..причем такое же мнение у многих,с кем мы там познакомились..

Отдых конечно этим нам не испортили,но рекомендовать этот отель друзьям и уж тем более ехать туда снова нет желания.

Добавлено 14.07.12 20:39 (2 202 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)