Регистрация: 29.06.10
июне 2012
14.06.12 - 27.06.12

Мы приехали около 7 утра. Заселили часов в 11 в номер...

Мы приехали около 7 утра. Заселили часов в 11 в номер в основном здании,как и было указано в ваучере.В паспорта купюры не вкладывали.Удивило то,что в этом отеле туристам браслеты не надевают.В номере нас абсолютно всё устроило.Вид с балкона изумительный.Уборка номера,если не оставлять доллар,оставляет желать лучшего.Встречающийся в отеле персонал доброжелателен и приветлив.Территория большая,оформлена достаточно однообразно,но пейзажи вокруг отеля компенсируют это.

Питание мы оцениваем на 4 потому,что на наш взгляд выбор блюд маловат,за мясным обычно очередь.Очень понравилась работа официантов,они старательны,учтивы и расторопны.Среди официантов особенно хочется выделить Илмаза и Саваша(дочка называла его саквояжем).В питании также понравился большой выбор фруктов,особенно налегали на черешню.

Команда аниматоров очень профессиональна.Ребята талантливы во всём.Приятно,когда они подходят и просто болтают с тобой.Гёкан,Мерджан,Лена,Катя,Тан,Вика,Анита,Эмра все бомба:-)

Из барменов понравился только Мехмет в баре у миниклуба.Очень приветливый и улыбчивый мальчик! Остальным барменам хочется пожелать сделать физиономии по-проще.Уж больно они важные.

Отдельно хочется отметить работу мини клуба.Там всё так серьёзно организовано.На стене план мероприятий на неделю вперёд,причём для разных возрастов разный.В журнале отмечаешь и расписываешься когда ребёнка привёл и увёл.У детей на шее карточка с их данными. После минидиско клуб работет до 23-00.Очень понравились детские аниматоры Оля, Ксюша,Сечи и Алара. Перед отъездом выдают удостоверение с фотографией.Также понравилось обаяние и умение работать легко и непринуждённо фотографов. Мы заказывали у них фотоальбом и всем очень рекомендуем это сделать.Вобщем отель рекомендуем как семейный.

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Добавлено 14.07.12 21:01 (1 760 символов в тексте)

01:59 15.07.12

Алексей,огромное Вам спасибо за такие теплые и добрые слова про мини-клуб!!особенно спасибо за фотографии-нам очень приятно=)
ждем Вас снова =)

с уважением детский аниматор Оля =)

17:22 16.07.12

Скажите пожайлуста, а ребенка 5 лет можно оставить на детской площадке илил мини- клубе и уйти? За ним будут следить?

10:57 18.07.12

Да,Алёна,можете спокойно оставить своего ребёнка в мини-клубе и заниматься своими делами.Когда приводите туда ребёнка,делаете отметку в журнале - во сколько привели,во сколько заберёте и где будете находиться если что.У детей на шее висят карточки 2 видов - зелёная и красная,на которых указано имя ребёнка,номер в котором он проживает,период пребывания в отеле.Зелёная карточка даёт право ребёну покидать мини-клуб самостоятельно,а красная -нет.Поэтому при наличии у Вашего ребёнка красной карточки его не выпустят за пределы мини-клуба,пока Вы не прийдёте за ним.

15:21 23.07.12

Спасибо.

18:03 23.07.12

Прочитала на сайте Пегас туристик, что мини-клуб работает до 31 августа. Скажите пожайлуста, действительно ли работает так клуб. Будет ли он работать в октябре??

13:53 06.08.12

Ой,Алёна,я не знаю.Я был в июне,поэтому что будет в октябре я не знаю.

Все отзывы Алексей (2)