Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
июле 2012
07.07.12 - 14.07.12

3.7

Я ездила в начале июля со своими детьми(детям-12 и 16 лет...

Я ездила в начале июля со своими детьми(детям-12 и 16 лет). Отель полностью соответствует заявленному сервису.

Номера светлые, с кондиционерами. Особенно хорошая комната № 413(номер с двумя комнатами:спальная и гостиная). Кондиционер работает хорошо. На ТВ 3 русских канала. Номера убирали ежедневно.

Питание в принципе не плохое. Салатов много,но каждый день одинаковые. Гарнир состоит из:риса,макарон,каждый день появляется один новый гарнир(рис-это нечто сказочное). Всегда свежие овощи,разнообразные заправки для салатов(по желанию). Очень вкусный айран. Мы его ели на завтрака,обед и ужин. И он нам не надоел. Очень вкусные супы-пюре. Всегда на обед и ужин. На завтрак подают очень вкусный сыр,который можно попробовать только там! Всегда дают свежие фрукты(на завтрак- апельсины,а на обед и ужин- арбузы). Выбор напитков:кофе,чай,юпи. В баре можно взять:колу,спрайт,фанту,минеральную воду и т.д. Очень хотелось бы что бы в рацион входило национальная выпечке и сладости-этого очень не хватает.

Персонал.Вполне приятные люди,вот только когда к вам будет приходить уборщица,то следите как она убирает.

Территория отеля не такая уж большая,так что для отдыха с детьми в самый раз,а вот подросткам скучно. Еще замечательное место хамам(лучше всего придти в первый день приезда).

На анимации обычно не попадали, ходили в Центр Сиде.Можно дойти пешком 10-15 минут. В Центре Сиде можно найти сумермаркеты,рестораны,а так же можно найти кондитерскую.

Пляж великолепный,но вот проблема с транспортом,так как море находится довольно далеко(1,5-2 км). Очень трудно идти пешком по сонцепеку,если не влез в автобус. Если отель решит эту проблему,то мы будем ездить туда каждый год!!!

Отдохнули хорошо!!! С детьми отдыхать в самый раз!!!

Добавлено 14.07.12 21:12 (1 766 символов в тексте)