Регистрация: 14.07.12
Читательский охват: 1901
июле 2012
08.07.12 - 22.07.12

отель эконом-класса

пишу сейчас из этого отеля,впечатления печальные.Экономят на всем,кондиционеры в холлах отеля не работает.первые три дня в номере не работал кондиционер(за окном температура воздуха +35-39),персонал просто никак не реагировал на наши обращения,жалобы.затем нам помогла представитель тез-тура Ольга,спасибо ей за это.Номера стандартные с обшарпанной мебелью,хотя мы живем на недавно отремонтированном (хваленном)пятом этаже.Убирают,как и везде в Греции,отвратительно.Чаевые брать не забывают,но не прикладывают усилий их отработать.Пляж напротив отеля самый ужасный в округе.Рядом с пляжами находящихся рядом Шератона и Аматуса просто противно на нем находится:очень грязно,мусор вообще не убирается,абсолютно не обустроено,старые лежаки по 4 евро,вход в море -крупные камни.К сожалению, на упомянутые цивилизованные пляжи ни за какие деньги не попадешь(они только для своих гостей).Питание нормальное для данного типа отеля хорошее:не очень разнообразно,но качественно.Всегда есть выбор мясных блюд,фрукты на обед и на ужин в изобилии(персики,арбузы,дыни,апельсины,бананы,грейпфруты).Интернет очень дорогой-10 евро за сутки,таких цен мы не встречали еще не в одном отеле Европы(хотя часто путешествуем).Отдых скрашивает расположенный рядом город Родос(на такси 10 евро в одну сторону),есть что посмотреть,красивые места,природа супер.Здесь надо много путешествовать!В итоге хочется сказать что ,в принципе, цена соответствует качеству, но мы в этот отель больше не поедем.Пришлось добавить : в последний день отдыха( вечером перед отъездом) у нас из платного сейфа в номере украли значительную сумму денег. При разборке на рецепшине выяснилось что вторые ключи от сейфов просто лежат в коробке где-то в столе, подходи-бери. Проанализировав ситуацию, мы поняли что это мог скорее всего мог сделать один из обслуживающего персонала, но... не пойман-не вор, в полицию обращаться не стали, просто уж и времени на это не было, наверное на это и было рассчитано. Никаких извинений со стороны отеля и уж тем более компенсации мы не получили, только извинился Тез-тур.

Ирина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 14.07.12 22:14 (2 060 символов в тексте)