июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдыхали в отеле с дочкой 11лет с 27 июня по 10 июля...

Отдыхали в отеле с дочкой 11лет с 27 июня по 10 июля . Начитались разных отзывов, и про речку и про холодное море и про гальку, а за пару дней до отъезда появилась информация об инфекции в Белеке.

Оказалось, что отель замечательный. Заезд был в 9утра, заселили сразу, без доплаты. Номер стандарт, все необходимое для комфорта предусмотрено. Уборка номера оставляет желать лучшего, не выше 4. Персонал приветливый, доброжелательный. Территория отеля грамотно зонирована: пляжная зона, зона бассейна, и парк, увлекающий зеленью, фонтаном и тишиной.

На пляже достаточно лежаков, проблемы с ранним бронированием не возникает. Пляж загрязнен, но ведь самими туристами! Урны и столики для сбора посуды предусмотрены, но проще оставить все под лежаком. Вход в море весьма приличный, море теплое и никакого холодного течения мы не ощутили.

Питание это отдельное впечатление. Мы в Турции уже 4раз, и все же приятно были удивлены разнообразием блюд, особенно морепродуктами. Креветки и в салате и на гриле, салат с мидиями, кальмары в кляре! Богатый мясной ассортимент: кура на гриле, ягнятина, перепела, мясные нарезки, печень, один день на ужин была утка, очень вкусная, сочная. Фрукты, десерты и мороженое! Презентация торта мороженого всегда красочная и яркая!

Анимационная команда радует своим оптимизмом, ненавязчивостью и зажигательностью. Шефаниматор Александра действительно гармонична на сцене и профессионально общается с публикой!

Рекомендую этот отель для отдыха с детьми, у нас первый раз появилось уверенное желание вернуться в отель!

Добавлено 14.07.12 23:16 (1 550 символов в тексте)