Регистрация: 24.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
23.06.12 - 03.07.12

Мы приехали в отель утром, около 7 часов. Бедные дети...

Мы приехали в отель утром, около 7 часов. Бедные дети (2 дочки: 4 года и 9 лет), да и мы с мужем тоже, очень устали, но нас не смогли заселить сразу, так как отель был переполнен, а заселение происходит в 14:00. Мы были вынуждены сидеть около ресепшена 5 часов. Но это был единственный минус в нашем путешествии. Нас наконец-то заселили в номер 8401. Это довольно далеко от бассейна и от моря, но на следующий день нас перевели в 4401 (благодаря чутким сотрудникам ресепшена и ничего платить не пришлось!!!). Этот домик очень удобно располагался. Все в шаговой доступности: море, бассейн, супермаркет, ресторан, но шумно не было.

Забыла сказать. Все номера - очень удобные двухкомнатные аппартаменты с кухней, посудой, кофеваркой, эл.плитой, холодильником, 2 телевизорами и феном, сейфом и т.д. Все, что нужно и даже больше, чем нужно...

За весь период (с 23.06 по 03.07.12) не убирали и не меняли постельное белье и полотенца только 2 дня. Но убирают как-то странно: очень сильно мочат пол и если ты в этот момент зайдешь в номер, то обязательно все испачкаешь и поскользнешься. Но все равно это не испортило общего впечатления.

Очень хочу отметить всех работников отеля - о-о-очень хорошее отношение к отдыхающим. Несмторя на то, что отель был переполнен, никогда не было толпы и очереди в ресторане. Считаю, что это тоже благодаря работникам. Мы приходили всегда в разное время, а нас как-то быстро "рассортировывали" по столам. Толчеи не было может быть еще и потому, что русских было мало. Отель-то в основном "скандинавский".

Питание очень хорошее и разнообразное. Мы брали только завтраки и ужины. И я поняла, что это очень правильно. Днем в жару есть не хочется, но я на всякий случай готовила супчики. У нас в семье без них не обойтись. Спиртное мы покупали в супермаркете. Очень неплохие вина от 3 до 8 евро за бутылку, а муж пил пиво. Его там много разного, да и всегда куча акций - "возмешь 3 бутылки - одна бесплатно" и т.д. В магазине можно было купить все необходимое.

Анимации на русском языке не было, но нам и не нужна она. Я говорю на английском языке и понимаю немецкий.

Шикарно развлекали каждый вечер какие-то талантливые певцы (3 девушки и 1 молодой человек). Когда слышишь их голоса - просто мурашки по коже бегают. Молодцы!!!

Вход в море конечно не очень-то. Но вполне терпимо, особенно если в специальных тапочках. Зато море было очень чистое. А еще мы ездили на соседний пляж (5 минут на машине) - Нисси бич, так там вообще крастота! Говорят, еще ближе есть пляж Сэнди Бэй, но нам и так хватило. Туда мы не ходили. Честно говоря, мы не очень капризничали по поводу моря, потому что покатались по Кипру на машине и не увидели особенно хороших песчаных пляжей (кроме Нисси Бич). Везде одни камни. Остров весь, как будто застывшая лава из вулкана. Так что, пляж у отеля вполне нормальный.

Я все время говорю: ваши впечатления зависят только от вас самих.

Этот отель очень рекомендую. В нем все было очень хорошо. Пора заканчивать, а то у меня масса впечатлений. Если что-то конкретное интересует, пишите, отвечу.

Добавлено 14.07.12 23:17 (3 047 символов в тексте)

11:46 20.07.12

Скажите пжл, рядом с отелем можно приобрести экскурсии? Рядом с отелем есть где погулять или надо ехать?
Спасибо)

23:03 20.07.12

Экскурсии можно приобрести прямо в отеле на стойке TUI или спросить на ресепшене. На проспекте Нисси тоже можно найти все, что угодно. Это большая дорога, параллельно тому переулку, на котором стоит этот отель (=параллельно морю).

23:08 20.07.12

Извините, еще добавлю. Наша семья - 4 человека. Экскурсии стоят неоправданно дорого. Мы с удовольствием взяли машину и путеводитель по Кипру и посетили сами все места, которые нам хотелось. Экскурсии стоят в среднем 60-70 евро на человека. Машину снять можно за 50-60 евро в сутки плюс бензин 1,3 евро за литр. Мы залили полный бак и проехали весь остров (кроме северной части - там не действует страховка). До Пафоса примерно 200 км. Не забудьте, что там левостороннее движение. Все очень просто. Удачи.

19:14 18.08.12

Скажите а куда можно поехать на экскурсии ? Что порекомендуете ?

18:08 19.08.12

Здравствуйте! А на пляже есть лежаки, платные или нет?

21:57 19.08.12

Лежаки на пляже 2,5 евро в день. Также и зонты на пляже.

15:11 20.08.12

Спасибо!

17:14 16.02.13

Подскажите сделан ли свежий ремонт в номерах?спрашивала у представителя отеля-утверждают зимой 2012 года был полностью отремонтирован отель!!! Это так? И еще вопрос в какой корпус(прямо цифрами)нужно поселиться чтобы было не шумно мы с малышом собираемся.

Все отзывы TanechkaR (3)