Регистрация: 25.06.12
июле 2012
07.07.12 - 14.07.12

Отель понравился. По приезде нас лично приветствовал...

Отель понравился. По приезде нас лично приветствовал директор отеля Ферахим. Большое ему спасибо за предоставленный номер для молодоженов. Номер отличный, большой.

Сам отель маленький, уютный, достаточно тихий. Хороший бассейн.

В первый день посетили хамам. Потом провели 5 сеансов массажа за приемлемые деньги. Ребята отработали на все 100%. Не отказывайте себе в удовольствии от массажа.

До моря идти 5 минут. Лежаков всем хватало. Напитки на пляже только около входа на пляж, ходить по горячему песку не очень-то хотелось. Там же находится и душ. Но, мы приспособились ополаскиваться из шланга около проката водных скутеров. Раздевалки на пляже мы не увидели, ее просто нет. Море хорошее, утром особенно очень чистое. Вход, как на Черном море - крупная галька.

Еда однообразная, особенно завтраки. Ели в основном, или омлет, или блинчики. Голодными не оставались. В Обед и ужин было более разнообразнее. Особенно ужин. Просто объедались.

Посуда чистая, очередей никаких, очень доброжелательный персонал.

Напротив отеля есть магазинчик сувениров, оказалось цены очень даже ниже, чем везде. Торгуйтесь, идут на уступки. Чуть дальше от отеля, более навязчивые продавцы, особенно которые торгуют шубами и кожей.

Мы остались довольны отдыхом.

дорога к морю

Развлечения и спорт

вид из окна номера

СПА

Развлечения и спорт

Добавлено 14.07.12 23:47 (1 250 символов в тексте)

15:00 15.07.12

Подскажите пожалуйста, в отеле есть девушки массажистки?

16:40 15.07.12

И еще хотела бы уточнить в описании отель располагается на 1 линии, так ли это?

22:02 15.07.12

2 линия от моря 7-8 минут пешком...

11:51 16.07.12

Дорога до моря занимает максимум 2-3 минуты:)) Я ходила с ребенком 5-ти лет. Душ и раздевалки есть на пляже, только соседнего отеля. Но пляж у отелей общий и нас никто оттуда не прогонял. Только напитки в их баре не давали с нашими браслетами.Но если снять браслеты, то и напитки можно взять.

10:51 17.07.12

muroljushka, а как называется соседний отель, с которым общий пляж у Сириуса?

10:59 17.07.12

Club Hotel Phaseles Rose..

22:00 21.07.12

точно!:))

11:54 22.07.12

скажите а вы по приезду сразу сказали что молододжены? за номер доплачивали? много ли молодежи? есть ли анимация?

09:42 27.07.12

За номер для молодоженов мы не доплачивали. Девушек-массажистов там нет. Одни молодые ребята.

Все отзывы Lenochka (2)