Регистрация: 11.07.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.7

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужас!!! Отдыхали семьей из трех человек ребенку 4 года с 29.06.12 по 13.07.12.Заселение прошло отлично, на этом все закончилось. Номера маленькие, во всем отели всего 8 двухкомнатных фемали, семьи из пяти человек селят в однокомнатный номер,где стоят одна на другой кровати,развернуться негде, хотя люди купили 2х ком- ый фемали.Уборка в номерах тяп-ляп 2мин и все чисто,всегда приходили убираться когда ребенку надо спать с 13.00 до15.00.Бар в номере никакой 3 бутылки простой воды,2 минеральной, 2сока.

Территория совсем непродуманна для отдыха: грязные,убогие 2 фонтана , лебединый парк смотреть не на что,совсем не такой,как описывает отель, бассейны грязные, песок на дне постоянно.Больше всего нас поразили бары в которых нечего заказать и их затропезный вид. Вечером темнота на всей территории подсветки нет нигде, даже на детской площадке.На фото отеля очень привлекает внимание пасть волка с водными горками -это единственное, что правда,детям очень нравиться. Маленьким деткам негде котаться,для них горки непредусмотрины, хотя есть одна супер мини горка на которую смешно смотреть ей наверно лет двадцать.Детская площадка в плачевном состояние, в мини клубе пахнет сыростью, игрушек минимум из них половина поломаны.Детсие аниматоры еле живые, детей развлекать не могут или нехотят(видна неприязнь к детям).Развлечения одно -мультики каждый день и вечер. Анимации для взрослых слабая, вечером в основном развлекали приезжие коллективы,сами аниматоры не на что не способны.

Теперь о самом большом недостатке этого отеля - это грязь, в ресторанах- столовых посуда постоянно в лепешках из пяти тарелок выбираешь только одну чистую, мы были в шоке. Еда однообразная, на седьмой день уже ничего не хотелось .

Вообщем из всего отдыха нам понравилось кристально чистое море, больше там делать нечего, очень жалеем,что остановили выбор на этом отели, повелись на высокий рейтинг.

Этот отель может понравиться только тем, кто круглей картошки ничего не видел, поэтому сравнивать его с другими отелями, где мы отдыхали, нет смысла.

Добавлено 14.07.12 23:52 (2 186 символов в тексте)

12:47 15.07.12

Уважаемый Дмитрий !
Мы бы хотели Вас поблагодарить за оставленный комментарий .
В нашем отеле есть семейные номера 2 -х типов. Тоесть 1- й тип - STDFAM 28 м, кв и 2- й тип- 49 м, кв. Я думаю, разница есть между этими номерами!!!
Уборка в номерах проходит каждый день с 08.00-16.00 .Если у Вас во время отдыха возникли проблемы с уборкой в номере, то можно было обратиться к сотруднику по работе с гостами , она обязательно б устранила все эти проблемы.
Что касается мини бара в номере , то в концепции отеля включены 2 бутылочки воды, 2 сока й 2 минеральные воды. Бесплатно!!! хотя в некоторых 5 -х отелях это платно.
Что касается территории отеля , то она достаточно ухоженная.
Что касается анимации, то с 10.00-23.00 проводятся все спортивные и развлекательные мероприятия.
Что касается мойки посуды, то я обязательно это донесу руководству отеля.И надеюсь , что больше такого не повториться.
Что касается питания, то нареканий не может быть потому что в нашем отеле выбор блюд очень большой. (рыба, мясо белое и красное). Фруктов и сладостей очень много и на любой вкус.
И на будущее знайте, что все отели разные и цены соответствено. В нашем отеле цена и качество заслужено.
Всего хорошего !
Mila Mariievskaya

14:33 16.07.12

Уважаемая Мила по поводу больших номеров хочу сказать, что они действительно есть и при заказе тура в ваш отель , на рас селение в номера 2 го типа , приходит подтверждение, что они свободны, а по приезду в отель на ресепшн говорят , что они заняты, мило улыбаются и предлагают другой не менее комфортный номер меньшей площади с кроватями в ряд, как в казарме. По поводу уборки: я считаю, отдыхая в 5 ки ультро отдыхающие не должны бегать по отелю в поисках горничной или других каких либо сотрудников которые устраняют какие то проблемы.Тем более, что есть информационные таблички:уберите, не беспокойте и так далее, которые просто игнорировались , или валялись на полу , подойдя с вопросом к горничной , почему не убрали , она тоже очень мило улыбнулась и сказала что табличка висела стороной не беспокоить, а потом наверное упала. Также один раз при смене белья на детской кровате простынь была просто перевернута другой стороной видимо это тоже норма для 5ти звезд - на этой простыне было небольшое зеленое пятнышко изначально на лицевой стороне, а после 12:30 т.е после уборки простынь была с темже пятном но перевернута ,также при смене белья иногда менялись только пододеяльники и простынь а наволочки нет. Может это я такой везучий или горничные придуманы.По поводу мини бара:платные мини бары встречал только в 4 ке в 5 ке ультро никогда опять же может потому что везучий более того помимо простой воды были как минимум баночка колы и фанты и плюс 3 пива по 0,3л 3 шт.

15:37 16.07.12

То что касается территории то она действительно ухоженная но не подсвечена в дост количестве. Анимацию пропустим потому что ее просто нет. Что касается грязной посуды то в отзывах того года вы тоже отписывались ( донесу до руководства) до сих пор доносите.Что касается питания то в вашем отеле оно скудное 180 наименов включая чай и воду в других 5 крах минимум 200 кстати цена тура в те отели примерно такие же или дороже на 200-300$ Какие именно отели рекламировать не буду , реклама дорого стоит. Может быть все так сложилось потому что ваш отель единственный государственный отель на всем средиземноморском побережье и он плохо финансируется? Хотя рейтинг почти как у Мардан палас. Всеж желаю вам процветания и совершенства.

22:38 17.07.12

Уважаемый Dimonzella мы наверное с вами были в разных отелях, так как 90% описанного вами не соответствует действительности! Особенно,что касается питания! Был в прошлом году в Meryan Hotel 5*, так там оно достаточно скуднее и пляжные полотенца там платные! Согласен только с освещением территории,да и самого отеля! Свет на верхних этажах не включали!
Вообще на отдыхе надо искать больше позитивного,а не лепешки в тарелках,тогда и впечатления будут лучше. Удачи!!!!

10:41 21.07.12

Полностью согласен с отзывом, отель не тянет на 5*ультро и Мила хватит коментировать отзывы которые снижают Ваш рейтинг, так что у нас ВСЁ СУПЕР, А ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ БЕРИТЕ БОЛЕЕ ДОРОГОЙ ОТЕЛЬ, ведь можно свободно проманиторить цены и понять, что есть отели Вашей ценовой катигории с лучшим пляжем, питанием и номерами. Для примера Суено и таких отелей 10-15 точно наберётся.

13:41 26.07.12

Готова подписаться под каждым словом Dimonzella! Все правда! Реакция представителя отеля стандартна!

Все отзывы Dimonzella (1)