июле 2012
06.07.12 - 14.07.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель портится...

В этом году были 2й раз и подалели. Полностью согласен насчет отравлений, местная аптека наполнена туристами ворлда. В этом отеле были два раза и оба раза уезжал с зеленым лицом. В этом году я отравился особенно сильно, несколько человек даже попали в больницу. Ремонт в номерах свежий, еда однообразная, алкоголь и напитки сложно вообще оценивать (просто поило)

Может кто то успеет прочитать пока не удалят...

Добавлено 15.07.12 00:09 (411 символов в тексте)

00:55 15.07.12

БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ!!!Выбор еды в ресторане большой,кормят очень вкусно и без всяких отравлений!Жила в этом отеле почти месяц и уехала вполне здоровая! А алкоголь если не устраивает,закупайтесь в дюти фри! Хотя мне лично,да и всем моим друзьям все очень понравилось,и отель с прекрасной территорией и все остальное!

02:32 15.07.12

Дорогой Dodik, если вы любитель поесть и выпить, я не понимаю зачем вы едите в Турцию? Не понимаю смысл фразы еда однообразная... что вы собственно едите, может вам по личному рецепту должны готовить? Я в этом отеле была 5 раз, в новом сезоне 2 раза. Выбор еды есть и он велик, на любой вкус и цвет. Приведите пример чего там нет в ресторане? Мне просто интересно что конкретно вам не хватало? Заранее спасибо за ответ!

11:02 15.07.12

Dodik! Зачем же вы ехали в этот отель во второй раз, если вам и в первый раз не понравилось, еще и с зеленым лицо уезжали? Я лично - повторно туда бы уже не поехала после таких событий! Как-то неправдоподобно...

11:05 15.07.12

Solnuska и Elvinochka вам не до отдыха, работа у вас такая в пегасе, чтоб опровергать плохие отзывы. Имейте совесть, люди едут с детьми. Хватит вранья. Вы везде по линии пегас опровергаете плохие отзывы.

11:28 15.07.12

otdohnem! А Вы то чего так беспокоитесь? За других что-ли переживаете? или у Вас свой интерес??? Уж больно навязчиво Вы все рассказываете...Читаю Вас уже 2-й день и везде только Ваша паника. Сама еду 19 июля в этот отель и не хочу портить себе настроение вот такими отзывами, как Ваш и комментариями. Не надо сеять панику. Отравлений и страховых случаев всегда и везде хватает, и если бы это было массовым отравлением - СМИ бы уже там были и нам с вами рассказывали, как, например, недавний случай в Алании...

11:47 15.07.12

otdohnem, чего Вы так активно вон из кожи лезете? По-Вашему мнению, половина отдыхавших в WP - сотрудники Пегаса ))))) Еще
Dodik8 появился. Додик он и есть додик, второй раз поехал, так понравилось травиться D)

11:50 15.07.12

Сорри, Tati1912, Вы меня опередили на минуту)))

12:18 15.07.12

я то за других переживаю, считаю своим долгом предупредить, а ваш интерес в другом

12:24 15.07.12

Lilen правильно вам послаил, сотрудники не должны оставлять комментарии на этом сайте

12:29 15.07.12

Почитайте мои отзывы. Повнимательнее. В чем причина Вашей необузданной ярости?

12:31 15.07.12

Да у Вас с психикой непорядок. Это сложнее, чем вылечить от дискинезии.

12:38 15.07.12

otdohnem, Djiner, Dodik8 - три в одном. Вы очень любезны. И Вам того же желаю.

13:53 15.07.12

Djiner, повторюсь, какой диагноз поставили? Результаты анализов уже должны быть готовы.

15:42 15.07.12

Отдыхаем сейчас в отеле - все нравиться, никаких отравлений, вы о чем. Заходила в аптеку за пантенолом, там никаких очередей. Два дня подряд на ужин на стол ставят по бутылке грузинского вина. Отдых замечательный

17:15 15.07.12

Это и интересно. Что много людей болеет, а отель никаким образом не реагирует.
Меня зовут Леонид. Был на отдыхе 2 недели. Сегодня вернулся. За это время кишечной инфекции переболели у меня в pgs world palace ребенок и жена. Жена до сих пор болеет (с 10.07.). Что касается самого отеля, инфраструктуры, суперанимации детской и взрослой, отличных аниматоров, вопросов никаких нет. Это все на высшем уровне. Но крайне неприятно, когда при большом количестве кишечных заболеваний, говорят, что это придумки. В данной ситуации естественно, отдых вернуть не получится, но хотелось бы, чтобы отель все-таки 1. Выяснил причину. 2. Информировал о возможных угрозах приезжающих. 3. Принимал меры при возникновении.
Как мне пояснила Наталья (офиц. представитель Пегаса, которая всегда встречает приезжающих) на 13.07.2012, что цитирую "отель знает о "проблеме" и что санэпидемпроверка уже была проведена (которую вызывают ТОЛЬКО в выявленных случаях) и в продуктах питания ничего не обнаружено, так что это" что-то другое, возможно море".
После этого стало говорить не о чем.
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, Всем кто туда едет или там находится удачного и здорового отдыха!

19:16 15.07.12

Уважаемый Leccoi! Спасибо за предупреждение, мы с семьей тоже едем в этот отель. Однако вопрос о том "что делать", т.е. как не заболеть - остается. И информация есть, но не выяснены причины заболевания - а это самое главное. Возможно недостаточно безопасны бассейны и неизвестно, брались ли пробы воды из них и т.д. Во всяком случае столь долгожданный отдых уже испорчен не успев начаться.

23:22 15.07.12

У моей подруги за два дня до вылета в Шарм Эль Шейх на отдых ребёнок заболел ветрянкой. температура была 40 и сыпь....И врачи и родственники и друзья уговаривали её отказаться от поездки, но ей жалко было терять деньги и не послушав никого она полетела...она отдохнула...а вот то. что в самолёте, пока она летела и в отеле, в котором жила и в бассейне, в котором купался её ребёнок-заразятся 80% её не волнует....Почему я это рассказала...почти всё, что случается на отдыхе-во многом виноваты мы сами...и в этом случае не вина отеля....много людей и детей заразятся ветрянкой. а будут винить отель....Подруга неделю назад прилетела, так что. теперь ждите вспышки ветрянки в Шарме..

02:15 16.07.12

Dodik, а вы всех туристов ,возвращающихся в один и тот же отель несколько раз, приписываете к этому отелю в качестве сотрудников?,смешно. Отдыхала в этом отеле 4 раза (в том году 3,в этом 1). Уверена в том,что руководство отеля примет меры,и вовремя разрешит все проблемы. За все заезды ни разу не сталкивалась с отравлениями.

02:25 16.07.12

ойййй и еще один вопрос....зачем Вы в этот отель второй раз возвращались...за зеленым лицом???))))как то логики нет....первый раз Вы уехали с отравлением,но на следующий год опять едете туда же,я еще бы поняла если бы этот отель стоил дешево,но....какая то неувязочка....

10:30 16.07.12

если в Белеке, а это в другую сторону от Анталии, вспышки были, то о них стало известно. А так, типичный троллинг. Особенно однообразная еда улыбнула. Как будто кроме перловки ничего не было, может посоветуете, что именно нельзя кушать и пить? А то, что люди в аптеках, на то они и аптеки, чтобы людей выручать. Кто-то обгорел, у кого-то уши заболели, у кого-то зубы, всем в чеки не заглянешь. А если уж действительно Вы желаете туристам помочь, то, будьте любезны, напишите поконкретнее, каковы симптомы, что нужно делать, чем лечиться (чем Вы лечились), если это не медицинская тайна, что можно кушать, а чего избегать. А то все сводится к бездоказательным доводам о переписке сотрудников Пегаса с их врагами.

12:48 16.07.12

Дорогие Друзья! Если есть сомнения по поводу сотрудник отеля я или нет почитайте мои отзывы. То что мне не нравится я всегда пишу и не вижу смысла молчать. По поводу массовых отравлений на анталийском побережье полностью согласна, но причем здесь отель? Никто не застрахован от этого , так же как в России от птичьего гриппа. Не я не вы не имеете представления об очаге этого вируса. И не стоит винить в этом всех и вся!!!
P.S.У Djiner, явно прослеживается слабость к Ж.... Откуда столько ярости господин? Жизнь хорошо, расслабтесь)))

13:40 16.07.12

wasabrowkin прав. Идет явный троллинг. Не "кормите" троллей.

13:47 16.07.12

Когда нет аргументов-переходят к оскорблениям. Обычная тактика. Djiner, или как он там переименовался, еще и в личку шлет свои хамские высказывания.

16:14 16.07.12

Вот это да! нам ещё неделю отдыхать,а у нас казывается отравления начались. Вчера на верчернем шоу люди вслух кричали- есть отравления, но больше ничего я так и не поняла. Непонятно чего так сразу нападать друг на друга-если кто-то пишет что в отеле что-то не так. Да, здесь действительно турки зазнавшиеся, отдыхаю 8-й раз в Турции и вижу такое впервые. Анимация-без огонька. Вечерние шоу слабые,амфитеатр наполовину пуст.Были в Папилон Айше-вот там шоу так шоу. Ну а сама территория приятная,располагает к отдыху, люблю сидеть в баре где лепёшки пекут. На море всегда играет музыка-отлично! Салют был просто ВАБББББЧЕЕЕЕЕЕЕ! Вобщем днём всё хорошо, а вот вечером уже скучновато. После шоу тока закрытая дискотека, лучше бы на улице была. Желающих было бы больше. Отдыхающие молодцы,все активные, детей очень много, здесь для них всё хорошо продумано. Всё это время думала-лишь бы никаких отравлений и на тебе. в бассейне мы не купаем ся.может всё дело в них?

09:39 18.07.12

otdohnem,рассмешили!))))очень приятно,конечно,что меня считают сотрудником Пегаса)))с радостью работала бы в
этом отеле)))ну,а то,чьто посылаете других в ж**у,видимо там живете,счастливо там оставаться)))