Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Собирайте чемоданы - и в GRAND HABER!!!

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в начале июня с сестрой и двумя детьми. Приехали в отель рано утром, сразу предложили позавтракать и СРАЗУ заселили в номер с прекраснейшим видом!!! Огромное спасибо!

Питание очень разнообразное, поэтому проблем с детьми в этом плане не было. Номера вполне достойные. Уборка, смена белья и полотенец - каждый день.

Персонал и обслуживание было на высшем уровне. Территория отеля очень большая. Всё очень чисто, ухоженно! Много зелени и цветов Замечательный парк с фонтанами, павлинами.

Самое красивое место в Grand Haber - это ресторан на пляже. Удивительный вид! Для деток и взрослых есть большой аквапарк в виде волка! Этого Волка мы все полюбили!

Отдельное СПАСИБО хочется сказать группе аниматоров! Все молодцы! Скучать не приходилось ни детям, ни мамочкам!

Мне есть с чем сравнивать и поэтому смело говорю, что GRAND HABER - очень хороший отель. Всем рекомендую туда съездить. Это замечательное место как для отдыха с детьми, так и для молодёжи!

Большое спасибо администрации отеля за прекрасный отдых! Мне хочется вернуться отдыхать именно в этот отель и если всё получится, то уже в августе обязательно приеду!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 15.07.12 11:52 (1 176 символов в тексте)

17:15 15.07.12

Уважаемая Светлана !
Огромное спасибо Вам за комментарий. Нам очень приятно слышать позитивные эмоции от пройденного отдыха в Grand Haber !!!!

Будем рады Вас снова видеть здесь.
С наилучшими пожеланиями ,
Mila Mariievskaya ( guest relation department ).