ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 8
Readership: 13
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2012
22.06.12 - 03.07.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Общие впечатления от отеля - только положительные. Отель...

Общие впечатления от отеля - только положительные. Отель чистый, красивый, ухоженный. Я ездила вдвоем с сыном 6-ти лет. Наш номер находился в главном корпусе на 2-ом этаже с видом на море. Море, конечно, далековато находится, но видно. Единственный минус - это то, что были слышны все музыкальные мероприятия, проводимые в нашем отеле и в соседних до поздней ночи. Если любите поспать в тишине, я бы посоветовала или корпус "гольф" или чтобы были со стороны главного входа. Кстати, одна знакомая, живущая в корпусе "гольф" рассказала, что из ее окон тоже видно было море.

Говоря о питании - это однозначно высший балл, так что кто любит покушать - никогда не разочаруется: и рыба, и курица, ягнятина, баранина, перепела и многое другое всегда в наличии. Детский стол, диетический, блюда гриль, очень много сладкого, фруктов, разных вкусностей. Все очень и очень вкусно. Если вы опоздали на завтрак или обед - вы никогда не останетесь голодным. В барах на территории всегда есть что покушать - и закуски и картофель фри, овощи, и сладости с любыми напитками. Вкуснейшие горячие слоечки после обеда, мороженное несколько раз в день, блинчики, пицца. В общем, если кто-то пишет, что чего-то не хватало - не верьте, однозначно лукавят. О качестве алкоголя сказать ничего не могу, не пила, а вот многие говорили, что мартини очень вкусный.

Номер небольшой, но чистый и удобный. 5 или 6 русскоязычных каналов на ТВ, полотенца меняли ежедневно, перестилали белье, наполняли мини-бар. Все очень и очень аккуратно. Сломался кондиционер - починили сразу же, стал работать еще лучше.

Территория отеля чистая, большая, но, на мой взгляд, зелени в центральной части не много. Просто у отеля другая концепция - много бассейнов, вокруг них все обложено светлым мрамором и ближе к морю большое красивое футбольное поле, что очень нравилось мальчишкам от 5 до 50. Персонал очень вежливый, внимательный.

В целом отель очень хороший, красивый, рестораны прекрасные (особенно нам нравился тот, что над магазинами на возвышении - прекрасно видно море, бассейны, очень красивый вид), есть где погулять, детям поиграть, вечерние мероприятия интересные, на любой вкус. Если хотите быть в центре событий, повеселиться - вам в центральный корпус или в бунгало рядом. Мероприятия у центрального бассейна веселые, интересные, скучать некогда. если хотите тишины - вам в "гольф" и отдыхать можно у моря или у спортивного бассейна. Бассейн с горками - вообще чудо! Дети и взрослые катаются без устали. Безопасные лестницы, проходы. Катаются с высоких горок даже двухлетние малыши и бабушки.

В общем отель очень аккуратный, интересный. Никаких конфликтов не возникало, все, кто работает там - большие труженики и хочу всем сказать большое спасибо за то, что обеспечивают такой достойный и приятный во всех отношениях отдых. Всем, кто едет в отель, желаю приятного отдыха, хорошей погоды и незабываемых впечатлений!

TRANSLATE
Added 15.07.12 12:26 (2 892 characters in the review)
Add comment
Complain

11:42 26.07.12

Здравствуйте! Я так понимаю, что вы еще дома! Я скажу честно, что вы рестораны аля-карт не ходили. Мне казалось неоправданным пойти с сыном 6-ти лет в ресторан, где он съест всего лишь 200 грамм еды. Такой он у меня едок! А еще у него футбол начинался с мальчишками в 19.30, а рестораны с 19, да еще надо ждать заказ. Всю такую информацию я советую вам уточнить уже в отеле, если это не имеет для вас принципиального значения при выборе отеля. Точно знаю, что платные - это какая-то мизерная сумма символическая, а сама еда бесплатна. Наши друзья ходили в китайский, средиземноморский. Им понравилось. И ходили с детьми 8-ми и 2 лет. Так что, извините, более подробно ответить не могу. С уважением, Диана.

18:02 26.07.12

Извините, я там немного в начале ошиблась. Мы в рестораны аля-карт не ходили, а не вы, конечно,

18:26 26.07.12

Спасибо за информацию. Мы прилетаем 31.07., а у меня день рождения 01.08. Вот и хотим посидеть в ресторане. Кто то говорит с детьми можно, кто то говорит, что нельзя. Поэтому и интересуюсь. Если бы не днюха Аля карт были бы не важны.

23:57 26.07.12

Ну, думаю, что из всех ресторанов вы сможете найти тот, куда вам будет и интересно и возможно пойти с детьми. Там даже в ресторане, где живая музыка играет, праздновали день рождения с тортом поздно вечером и это было здорово, потому что выпили люди и потанцевали. Правда, там музыка через день, желаю, чтобы вам повезло.

Sign up