АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 7080
Фото: 85
Отдыхал С семьей в
июле 2012
04.07.12 - 14.07.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший)

Ну вот и пришла моя очередь писать отзыв об этом отеле. Читала отзывы вплоть до последнего дня перед вылетом и боялась. Уж больно они разнятся - у кого полно положительных эмоций, а у кого сплошной негатив -и грязно, и не убирают, и вообще жизнь - г*вно, извиняюсь.

Пишу, что видела и что было у меня. У кого было иначе-не знаю,почему так, считаю, что просто не повезло. У всех свое отношение к жизни, свое восприятие и требования,конечно.

Для меня этот отель-твердая четверка. пятерок таких, что сказать -да, пятерка. обалдеть, с ума сойти- я еще не встречала.

Единственное, что не повезло - с заселением. Мы прилетели очень рано, пришлось ждать(кушать, гулять, а кто хотел-купаться) почти до двух -не было номеров в нашем корпусе.

Мы хотели в Зевс. Туда и заселились.

Уборка. Тетечки стучались к нам каждый день с предложением убраться. Полотенца меняли когда просили - мы их бросали на пол, это обычная практика. Постельное белье меняли три раза(это что я заметила), причем последний был в ночь перед вылетом. Чаевые оставляли через день. Нас было трое в номере, холодильник пополнял мальчик каждый день - минералка, обычная вода и сок. Просить не приходилось. Причем познакомились с парой,они жили в основном корпусе - они не оставляли чаевых вообще, к ним приходили каждый день и тоже пополняли напитки. Что это? Везение? :) Может быть:))

Питание. Из фруктов -апельсинов наелась надолго, вкусные и сладкие. То персики, то нектарины были - читала у кого-то, что зеленые-не соглашусь. Нормальные фрукты. Жили в свое время в Азербайджане- сравнить есть с чем. Мы приходили в разное время -нам что ли из разных партий насыпали??)))Сливы=да, зеленоваты.Зато освежает. Два раза была черешня, очень вкусная. Второй раз я пришла на ужин позже и без нее не осталась, особых "пробок" на пути к ней я тоже не видела. Арбузы-вкусные, дыня на мой взгляд не самая сладкая. Сладостей там и правда море, я сильная сладкоежка,но была честно разочарована))вроде бы видов море, но сказать, что мне что-то особенно понравилось-не могу. все похоже друг на друга, в разных вариациях. (кстати, на Крите у нас похожие десерты были очень, так что не думаю, что это какой-то сильный косяк конкретного отеля) Рыбы выбора не было. один раз пробовала жареную на гриле -вкусно, хотя я вообще к рыбе равнодушна. Остального - ну извините,выбор был. Я приходила в разное время, хотя в основном в первые 30 минут начала ужина, голодной не была. Овощи на гриле и мясо на гриле предпочитала чаще остального. Индейка была, курица, говядина, даже барашек был. Свинины там не было(вроде бы). А то, что отели не съеденное ранее перерабатывают в другие блюда - это обычная практика таких отелей. Соки-да, юппи. Но об этом всегда и давно уже писалось, так что ничего нового я не узнала об этом. Чай всегда был(и в пакетиках и заварка), мята, травы всякой-море. Я не была в других турецких пятерках, но сказать, что это ужас дикий, что все так плохо не могу. Хорошо в плане питания. Родители мои остались , кстати, питанием очень довольны.

Посуда-да, чистые стаканы приходилось поискать))Но вы представьте какой там поток. Если не ошибаюсь, говорили 1500 тыщи за смену. И посуду они явно не руками моют, а в посудомоечных машинах. Кстати мой рот обычно на всякие чужие стаканы сразу реагирует герпесом ли чем-то таким.За 10 дней - ничего подобного не случилось. (Алкогольную дезинфекцию не проходила;)))

Чуть не забыла! Рестораны аля карт! Не третье свои деньги и время на них. Вот там -нас постигло полное разочарование. Мы были в средиземноморском - меню переведено неправильно, блюда пересолены, нет разнообразия. Единственное вкусное-теплая халва. знакомые были в итальяском, не доели, встали и ушли, оставив на столе безвкусное ризотто. Хотя, чего можно ждать от 10баксового ужина:)))

Территория большая, ухоженная, да. Можно пройтись, посидеть\полежать. Мы запаслись фумитоском, жили на 1 этаже - он нам практически не пригодился. С нами заселился один комар, который благополучно погиб от наших рук. Никакой другой живности в номере я не встретила.

Пляж - у каждого третьего лежала стоит глиняный горшок для мусора. Постоянно как тень ходит паренек с мешком и эти горшки очищает. Особого мусора на пляже я не увидела. Хотя наши свиньи-братья славяне везде отжечь могут. Папа в одной из раздевалок наткнулся на продукт жизнедеятельности человека, в самом начале отдыха. Сразу убрали, с подобным не сталкивались. А народ там в основном -русские, казахи, немцы, турки, украинцы. Детей-полно, от мала до велика. Я больных не встречала и разговоров не слышала. что у кого-то болеет малыш. Это к вопросу о заразе.

В бассейне тоже купалась, чистая вода, хлорирована не очень сильно. (В отличие, как мне показалось, детского бассейна) По поводу горок-да, жалко. Работают они совсем мало :( И полотенца можно поменять только в определенные часы утром и вечером, так что не забудьте перед вылетом своим их пойти и сдать, даже если у вас еще есть время поваляться под солнышком)

По поводу чистоты моря - плавающих стаканов я не видела, а если бы увидела. то не обломалась бы и выкинула я ближайшую урну. плавающая грязь? "Взбултыханная" вода от барахтающихся деток и от волн - с песком,да. есть. Отплывите дальше или поплавайте возле пирса -там этого нет. А с утра так вообще чистота и красота. последние дней 6 море было вообще прозрачное. часов с 12-13 начинал дуть ветерок с моря, к вечеру часто волны нагонял.

Животные на территории есть-черепашки, кстати, хлеб уминают за обе щеки, кролики(мы их булочками подкармливали), ну и коты :)) Рыжее чудо бесподобно мелкое :)

На ресепшене русскоговорящая Наргиля.

Вот что для меня отдельная песня, так это два момента: местный спа и сотрудники ПЕгаса в Грин Максе.

Спа. Ирине большой привет, колоритная и приятная девушка!)) Ходила на пакет от Пегаса - Баня, массажи -мне понравилось. Потом еще ходила на 5 сеансов на арома массаж, если кому интересно -делал Халеф. Туда же ходил мой папа, на 1 массаж попал к нему тоже, мужчина у меня он крепкий. ему понравилось)) Это не лечебный массаж, ясное дело. Но расслабиться и получить удовольствие можно. Вот это рекомендую. Если кому интересно - расскажу сколько мне стоило и как.

Пегас. Собрали нас как баранов на встрече. Камиль порассказывал, потрепался, нарекламировал свои туры и народ повалил записываться. Конечно, мы в том числе. Не забывайте, вернуть деньги с тур-поездки из-за отказа у вас не получится. Только 50 процентов или если предоставите справку от врача -можете побиться за 100%. Ну или сможете поменять на другое что-нибудь из услуг Пегаса. Только уже съездив в один из туров, а именно в Анталию, поняла, что на конкретные вопросы о туре он отвечает общими фразами, никакой точности. все приблизительно, по заученной инфе из книжечки. О том, насколько тяжелый тур для пожилых людей\детей, они конечно не предупреждают. Поездка Анталия+шоппинг - за целый день имеет только один интересный момент.Два часа на яхте, из которых 15 минут можно покупаться. остальное-мотание по городу, по торговым центрам, где золото измеряется в тысячах долларов, кожа, текстиль(ни чуть не дешевле чем у нас.ато и многим дороже)

Единственное спасибо - это за Тур в Израиль. Я осталась очень довольна. Памуккале тоже понравилась поездка. Но без купания в бассейне Клеопатры - там тяжеловато, особенно, если в часы пик солнечной активности.

Интерес к туристам у них только ДО момента покупки путевки. После - с Вами разговаривают практически сквозь зубы и не глядя в глаза. Своих туристов не отслеживают - я поехала в Памуккале, мы задержались на 2 часа, у нашего гида был телефон с собой. Когда в якобы положенное время в Камилю подошла мама и спросила- а где Памуккаловцы? Ответ был -вот-вот,сейчас будут. Хотя в тот момент, мы практически только отъезжали. Кстати, по рассказам Камиля туда ехать два часа. Вранье! Я ему на встрече же сказала, что друзья из соседнего отеля ездили и ехать туда почти 4 часа,на что он ответил -мол,это с заездами в другие отели. Так вот мы были последними, кого забирали. Два часа с чем-то ехали, потом завтрак, потом еще 1,5 часа до пункта назначения. Конечно, в автобусе кондишн, но все равно, если кого-то укачивает итп-имейте ввиду.

До этого с Пегасом не ездила никуда, предпочитаю сама свой отдых организовывать, но ожидала от него бОльшего. Может зря тут написала, все-таки к отелю это мало отношения имеет. Если найду где - у Пегаса тоже выскажусь.

Итого. Даже какие-то мелочи не испортили нам отдых. Прекрасное настроение, солнце, приветливое море! Мы остались довольны. Отелю четвертак, но только потому, что пятерка для меня- что-то пока неизведанное. Всем приятного отдыха! Желаю Вам чистых номеров и замечательных воспоминаний ;)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 15.07.12 12:33 (8 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:37 16.07.12

Добрый день! Скажите, как обстояло дело с работой кондиционера, а то многие на сайте жалуются на жуткую жару в номерах?

10:47 16.07.12

а еще интересует проблема с комарами, некоторые пишут, что от комаров большие проблемы

15:25 16.07.12

Могу судить по двум номерам из Зевса и номеру из основного корпуса -кондиционер работал исправно. Просто нужно не забывать ключ как приходите вставлять, что в номере было электричество и балкон закрывать. При открытом балконе не работает кондишн. И это нормальная практика-экономия электроэнергии.
О комарах писала в отзыве- у нас в номер залетел один, там же и умер. С собой брала фумигатор. Наш балкон был в тени, рядом деревья, 1 этаж -но комары не доставали. Но народ и правда пишет,что у кого-то были:) Возьмите с собой на всякий случай что-нибудь от комаров, много места ведь не займет :)

19:13 18.07.12

напишите что-нибудь про дискотеку, она была?

08:24 19.07.12

говорят,да :)Я туда не спускалась

17:06 12.04.13

Доброго времени суток! Не подскажите сколько стоил тур в Израиль у Пегаса?

10:29 22.07.13

добрый день..... мы едем в этот отель с детьми 1год и 3 года ... подскажите пожалуйста в какой корпус лучше заселиться......

10:30 22.07.13

е ще вопрос сколько стоит хамам и один сеанс массажа??? спасибо большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Femi_diablo (14)