Регистрация: 08.05.12
Отзыв об отеле Rethymno Residence (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
24.06.12 - 01.07.12

Отдыхали в отеле с 24.06-01.07.12Check-in прошёл отлично...

Отдыхали в отеле с 24.06-01.07.12

Check-in прошёл отлично и быстро.

Номер дали на первом этаже (305), с видом на главный бассейн. Комната ка комната; большая двухместная кровать, LCD телевизор (1 российский канал), холодильник, чаиник и так как отдыхали с малиньким ребёнком в номере был детский манеж.

Обстановка в номере можно сказать нормалная, ничего изысканного. Уберали каждый день, хорошо. Бельё и полотенца меняли каждые три дня.

Возле отеля проходит магистраль, но нас не напрегало, да слышно проезжающие машины но для нас не проблема. Если закрыть окно то не слышно вобще.

В отеле возле главного бассейна через день проходит анимация, по утрам водная аэробика.

Территория очень красивая зелёная и ухоженная.

На ресепшн есть бесплатный WiFi, нам повезло поле было даже у нас на террасе. В холле есть компьютер с интернетом (бесплатно) и два игровых компьютера (платные).

Персонал отеля очень вежлив и доброжелательный. Таких случаев небыло чтобы не здоровались и глаза отводили (какое отношение к людям показываете вы, так они относятся и к вам). Менеджер отеля по отзывам грубиян и невежда, я бы не сказал, нормальный товарищ.

Питание хорошее и разнообразное. Кто-то жаловался что нехватает места в ресторане, так вот, мой вам совет: Мы приходили за полчаса до закрытия, занято только несколко столиков, садитесь куда хотите на террасу или внутрь. Так-как посетителей мало, напитки приносят очень быстро. Такого риска что к окончанию питания не приносят еды нет, бодносят вплоть до последней минуты.

Я рекомендую этот отель.

Нелзя сказать что недостатков нет, есть, но таких которые могут испортить отдых, нет. О них нет смысла писать, настолько они ничтожны.

Добавлено 15.07.12 13:05 (1 683 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandr Iskruk (3)