Регистрация: 16.07.12
июле 2012
07.07.12 - 14.07.12

Отдых удался:))))

Добрый день!

Сказать, что отдых удался - не сказать ничего!

Было весело, громко, жарко и вкусно! :) в общем, зачем ехали, то и получили!

Все началось с того, что решили с мамой покинуть не особо летнюю Москву и отправиться в давно любимую нами Турцию.

Выбор отеля ограничивался побережьем Анталии, а именно Ларой, так как ездим туда часто и побывали практически во всех достойных отелях. Мама давно присмотрела этот отель и, недолго думая, мы отправились туда.

Не буду описывать организованную работу Tez tour, так как речь пойдет именно об отеле и его представителях.

Наверное, пожалуй, единственное не особо приятное событие - это то, что пришлось подождать заселения после 12 часов дня. Но никто в этом не виноват, так как видно, что отель пользуется популярностью и просто нет свободных номеров.

Очень порадовала большая зеленая территория отеля и его природа: много различных деревьев, под которыми можно отлично скрыться от жары на лежаках и гамаках, которые удачно расположены и можно было не бояться быть зажаренным на солнце. Большое разнообразие цветов и всяких цветущих растений!

В отеле достойное питание! Огромное количество овощей, салатов, закусок, горячих блюд, включая морепродукты (мидии, кальмары, анчоусы, белая, красная рыба и т.д.), различные виды мяса. Безумно порадовало обилие фруктов- яблоки, груши, нектарины, персики, виноград, черешня, бананы, арбузы, дыня и уже не помню, что еще!!! арбузы и черешня просто повсюду, включая пляж - представители отеля разносят расслабляющимся отдыхающим часов с 11 утра и до четырех вечера.

Напитки тоже в избытке, неплохое меню алкогольных коктелей, включая особо любимый мной Мохито :)

Что касается номера: что я могу сказать, мы ехали наслаждаться отдыхом, а не четырьмя стенами, поэтому появлялись там ближе к утру и находились часа 4 в день. В целом, номер неплохой и уютный! с плазмой на стене и проигрывателем CD и USB.

Убирались каждый день, мини-бар тоже пополнялся ежедневно - умереть от засухи нам не позволили:)

Обслуживание в отеле хорошее! Персонал внимательный и доброжелательный!

Про пляж и бассейны: несмотря на большое количество туристов всегда можно без проблем найти кучу свободных лежаков и зонтиков.

Наверное, с описанием отеля можно закончить, так как отдельное внимание, хочется уделить анимационной команде! Именно благодаря ей нам с мамой так запомнился и понравился отдых! Ребята настоящие профессионалы! Всегда внимательные, улыбающиеся и знающие свое дело! David Pohl - RESPECT!!!! :))) Давид, Тамари, Зураб, Владимир, Андрей, Диана, Анастасия, Татия, Натиа, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!! простите, если кого забыла. Видели безумно красивые представления с участием ребят и танцевальные шоу, которые могут сравнится по профессионализму, сложности и зрелищности с известными танцевальными коллективами! Поразило и порадовало то, что танцы ребятам не ставят посторонние люди! Все танцы придуманы и поставлены Андреем! Очень запомнилось шоу Бурлеск! просто супер! и Beach Party, которая проходила около бара на пляже: африканский танец анимационной команды, шары желаний и веселая игра, суть которой заключалась в том, что надо было пройти под палкой, которая опускалась все ниже. Артистизма, веселья ребятам не занимать!! ВЫ - лучшая команда, которую я видела. Благодаря вам хочется вернуть в Риксос снова!!)))

На этом, пожалуй закончу. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СУПЕР-ОТДЫХ!!!!

Добавлено 15.07.12 13:13 (3 469 символов в тексте)

10:18 18.07.12

Уважаемая Афродита, добрый день!

К сожалению моя профессия не дотягивает до специальности "сотрудник отеля" :((( я обычный главный юрисконсульт.
Видимо нам с мамой просто немного больше повезло. Вот и все
Жаль, что у Вас остались менее позитивные воспоминая об отдыхе

17:26 18.07.12

Соглашусь с Афродита, т.к. сама была в этом отеле с 7 по 17 июля, только прилетели. Этот отель украшает только надпись рииксос. Больше ничего. Печально

10:22 24.07.12

Уважаемая Людмила!
Благодарим за Ваш отзыв,очень рады что Вам понравилось у нас.Будем надеяться на новую встречу.
С наилучшими пожеланиями
David POHL