Регистрация: 15.07.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

2.7

Для ценителей...

Писать много не буду. Скажу лишь, что ценителям комфортного (в прямом смысле этого слова) отдыха этот отель не подойдёт. 10 дней проживания ( двое взрослых и ребёнок 11 лет) обошлись 62000 руб. Замечу, что за эти же деньги ранее мы отдыхали в Пунта-Кане, и отдых был на порядок лучше.

Приехали в 15-00 прямо к заселению, номер не готов, предложили подождать 20 минут, но и после ожидания не приступили к уборке номера. Оставив вещи в номере, пришлось идти изучать окрестности.

Главный ресторан больше смахивает на столовку. Грязно и не уютно. Посуды и приборов не хватает.Такое ощущение, что персонал работает из-под палки.

В бассейне тоже грязно, поэтому даже не рискнул туда нырнуть.

..... и других отрицательных моментов воз и маленькая тележка. Поэтому для тех, кто едет за комфортом, то не стоит портить себе отдых и настроение. Отель на 5 звёзд не тянет. Это моё сугубо личное мнение. Комментарии излишни.

Добавлено 15.07.12 13:31 (916 символов в тексте)

14:06 16.07.12

согласен с вашим отзывом, не разделяю того безумного восторга который виден в некоторых отзывах об этом отеле, на мой взгляд все портит питание и ресторан, в остальном отель хороший

15:16 16.07.12

Здравствуйте вы можете предоставить фот отеля Iberostar Hacienda.

18:44 18.07.12

Простите, а где Вы нашли тур на 10 дней за троих за 62 тысячи? Спасибо!

03:10 28.07.12

И меня интересует, где вы такие цены нашли? Поделитесь с народом!

22:37 15.08.12

Отель в июне работает в пол состава. Не пик сезона. Потому и в ресторане приборов не полный комплект,как и персонала что их меняет. А про 62 000 самому интересно в каком году это было?

20:02 16.08.12

а вы за 62 000 что хотели получить?????? Поражауюсь, заплатить 3 копейки и еще возмучащаться. В крыму в домике у бабули поживите за такие деньги, тогда ваши негативные отзывы будут логичны.

10:33 21.08.12

Отзыв заказной! "10 дней проживания ( двое взрослых и ребёнок 11 лет) обошлись 62000 руб" ха-ха!!! Не считая перелёта,может быть!?

17:43 21.08.12

Написана полная чушь! Минимальная цена отеля на 3-х на август (12 дней) составляла 260 тыс.рублей! О каких 62 тыс.может идти речь??? Может вы проживали в хижине у кого-нибудь из обслуживающего персонала... или местных рыбаков из деревни Байаибе???
Отель достойный,заявляю об этом из собственного опыта!

19:49 05.09.12

бред полный написан!

16:38 06.02.13

ох уж эти критики отзывов))))
"10 дней проживания ( двое взрослых и ребёнок 11 лет) обошлись 62000 руб."
по мойму тут явно автор намекает, что это без перелета

21:03 08.04.13

Скажите, в отеле есть круглосуточный "Рум-сервис"
Ответ пришлите, пожалуйста, на почту sni9@mail.ru

Все отзывы Pavel73 (1)