Регистрация: 15.07.12
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
июле 2012
29.06.12 - 11.07.12

Good!

Приехали пару дней назад.Отдых понравился!Отель тоже.Мы приехали отдыхать, а не искать негатив.За 12 дней в номере убрались 5 раз(хотя оставляли чаевые) и ни разу не меняли постель...ну и ладно!). В номере мы бывали только два раза в день.Еда интересная,после нее проносит всех,но и тут есть свои плюсы-мы изрядно похудели,почистили организм)))Территория у отеля и бассейны хорошие.Отдыхающие люди тоже классные,познакомились со многими.Почти каждый вечер ездили на дискотеку в Аланию!Клубы отличные.Часто ходили гулять по городу,иногда кушали в кафе, ходили курить кальян и пить чай(приглашали нас хозяева магазина одного).Пляж правда подкачал...там не бар,а бичь палатка и зонтов нету)))) поэтому к морю выбирались ближе к вечеру.Анимация среднечком.Детские дискотеки,один раз был конкурс на лучшую пару отеля,3 раза была аквааэробика и соревнования по водному поло(Россия против Турции).

Вообщем, для активных молодых людей отдых отличный. Для лежебок,семей и зануд лучше ездить в пятерки, чтобы не было претензий. А то все хотят дешево и роскошно.ТАК НЕ БЫВАЕТ!

В следующем году обязательно сюда поедем!!!Мы любим Тройку!!!=))))

Добавлено 15.07.12 16:05 (1 134 символов в тексте)

21:50 23.07.12

А о том что после такой еды которой поносит и 5 человек с отравлением увозили в больницу, здоровье может пошатнутся и оставить свой след на всю жизнь, вы и не думаете.

22:36 23.07.12

у нас было все хорошо. и не кого не увозили. вообще перед тем как ехать в какую-либо страну надо знать и учитывать ее особенности. в Турции нельзя пить воду из под крана, чистить ей зубы и мыть фрукты... у них ужасная система очистки...возможно из-за этого и все проблемы у этих людей...если бы были проблемы только в еде пострадало бы не 5 человек!!!

Все отзывы JoJo3015 (1)