мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Майские праздники в чудесном месте

Доброе всем время суток. Начитавшись отзывов, захотелось оставить свой. Отдыхала в Турции 2 раз. Первый раз в русском отеле. Летели из Самары самолетом OrenAir. Вылет был в 2 утра. Прилетели в Анталию около 6 утра. В автобусе гид дал краткую информацию об отеле и дал возможность подремать(т.к. спать хотелось очень сильно). Прибыли в отель первыми в районе восьми утра. Нам надели браслеты и сказали подойти к 10 часам на ресепшн. В это время сходили на завтрак. До 10 часов отдохнули на диванчиках возле ресепшн. Ровно в 10 нам дали два номера 2628 и 2632 на 6 этаже основного корпуса. Так начался наш отдых.

Территория: территория понравилась очень. Полностью утопает в зелени(на то это и Кемер). Распланирована как нельзя хорошо. Все находится в шаговой доступности.

Питание: было все очень разнообразным и вкусным. Огромное количество закусок, гарниров и мяса. Было несколько видов мяса(и жареное, и вареное, и во всевозможных соусах). Во время нашего отдыха давали несколько раз на ужин клубнику. А сколько наивкуснейших сладостей, сложно вообразить. Несколько раз во время ужина устраивали шоу с живой музыкой и выносом торта.

Уборка: про уборку ничего не могу сказать, т.к. по приходу в номер пальцем пыль не проверяли. Но чистенько было. Два минуса в работе обслуживающего персонала все таки есть:

1. В один из дней не обнаружили будильника, оставленного на прикроватной тумбе. Мы особо не расстроились(он стоил около 300 рублей), но неприятный осадок остался.

2. После обеда отдыхали в номере. Повесили табличку "Не беспокоить.", через некоторое время раздался стук на котрый мы не ответили(никого не ждали), затем уборщица открывает дверь своим ключом и заходит в номер. Мы попросили ее зайти, когда нас не будет. После этого несколько раз было чувство, что кто то может зайти, когда ты в душе.

Номер:нареканий к номеру никаких не имеется. Просторный, светлый номер. В ванной комнате тоже было все прилично, кроме фена. Сушил еле-еле и нагревался до того,что не возможно было его держать. Балкон небольшой, но мы им особо не пользовались.

Море: в мае море еще не разогрелось, но было той же температуры, какой наша родная Волга в середине июля(20-22). Вход в море галечный, что немного напрягало.

Анимация: вот я и добралась до самого лучшего. Такую анимацию я не видела до этого ни разу. Все аниматоры просто умнички. Каждый день различные мероприятия: датс, бочча, стрельба из ружья, водное поло и т.д. В общем скучать не приходилось. Каждый аниматор, а это: Фокс, Джонни, Бай-Бай, Кэт, Мусти, проходили по всей террритории с утра и желали доброго утра. В течении дня подходили , знакомились, спрашивали об отдыхе. Особенно понравились их зажигательные танцы. Вечерние шоу просто поражали, особенно их ведущий Арман(турецкий Дени де Вито).

Уезжали из отеля со слезами на глазах. В общем отель понравился. Хотим поехать туда еще не раз.

Добавлено 15.07.12 17:33 (2 898 символов в тексте)