Регистрация: 26.04.12
июле 2012
07.07.12 - 14.07.12

ну вот сказка и завершилась...отпуск закончился...

ну вот сказка и завершилась...отпуск закончился и снова надо на работу,что бы на следующий год снова прилететь в этот ПРЕКРАСНЕЙШИЙ ОТЕЛЬ...отдыхали вдвоем с мужем.народу конечно очень много,но места хватает всем.а теперь все по порядку....

размещение- прилетели утром в 9 часов.думали что надо ждать до 14ч.но через пол часа нам уже дали ключ от номера

питание-просто сказка....если сказать что хорошо кормили-это не сказать ничего...очень много мяса(разного),фруктов,сладостей вообще не счесть...в общем питание это конёк отеля..

территория-большая и красивая. много цветов,деревьев,дорожки моют весь день

пляж-отличный. море чистое,только ОЧЕНЬ соленое. песок чистят,просеивают,подметают дорожки от песка,(и это на пляже)бар на пляже работает с 10ч и до 18ч

бассейн-были один раз. голимая Хлорка. зачем бассейн если море есть....

анимация -если честно то не очень.для детей там делают праздники.а для взрослых как то скучно все проходит.конечно девочки стараются,но не весело проходит анимация. это лично мое мнение...

номера-в отеле большой номер.две большие кровати,диван,кресло и столик. ванная большая.в общем номер хороший.на полу ковер и в коридоре тоже

персонал-все понравилось,девочки на рецепшене все расскажут и обьяснят, официанты в ресторане молодцы. приносят быстро и то,что заказал. по русски понимают и даже говорят не плохо...столы убирают быстро и скатерти меняют если пятнышко увидят...

Детей очень много..для них есть отдельный ресторан.но он практически пуст. родители все берут детей с собой...хотя дети носятся по ресторану очень быстро...вот это и плохо..ведь все несут и тарелки с горячей едой и чай кофе горячий,не дай бог в тебя врежется детенок мелкий...вся еда летит на тебя и на ребенка.

Видели один раз черепаху и котяток...

В общем нам понравилось....если не считать мелких недочетов-то отель очень приличный.

ааа забыла сказать про бесплатную выпивку..., коньяк,вино,бесплатно только турецкого производства. Все другое-платно..пиво только од

ного вида-эфес...сок апельсиновый свеже выжатый очень вкусный.арбузы у них не вкусные.

Ну вот наверное и все впечатления. Если что заинтересует спрашивайте

Добавлено 15.07.12 18:51 (2 147 символов в тексте)

22:23 15.07.12

А наших много в этом отеле?

08:55 16.07.12

примерно 70%

15:29 17.07.12

Хотелось бы Вам задать несколько вопросов по отелю:
- интернет платный или бесплатный? На сайте tophotels написано что платный а на букинге что бесплатный
- есть ли в номере сейф (платный или бесплатный?)
- рестораны а ля карт платные или бесплатные и нужно ли выбрать только 1 или можно в каждый по разу пойти?
- пляжные полотенца выдаются под залог или нет и стоит ли брать свое полотенце для пляжа (в некоторых отелях они настолько старые что использовать невозможно)?

14:49 18.07.12

В лобби-баре отлично ловит БЕСПЛАТНЫЙ интернет, в нашем номере в основном здании интернет также ловил - но слабо. Код доступа в интенет - на стойке регистрации. В номере сейф БЕСПЛАТНЫЙ. Насчет а-ля-карт ничего не могу сказать - ни разу не ходили, но кто из отдыхающих был - говорит что ничего интересного - выбор блюд в основном ресторане шикарен. Пляжные полотенца БЕЗ ЗАЛОГА - при въезде получаете towel card по количеству персон, меняете их в специальном домике на полотенца (хоть несколько раз в день) и при выезде меняете полотенца на карты и сдаете на ресепшен. Полотенца приличные, но они, как правило, укладываются на лежаки, а для тела мы брали отдельное полотенце для ребенка.

18:33 20.07.12

Наших там %20%,но если не считать немцов,французов и англичан нашими!!!!!!!!вот в том году было наших 70%

18:41 20.07.12

Да,извините забыл написать был там с 30июня до 15июля!!!!!а аниматоры просто сурков,просто надо везде участвовать!!!!!! Gurkan просто супер!!!!!!!

18:42 20.07.12

Извините,не сурков,а супер:-) &

15:52 31.07.12

Подскажите пожалуйста, а вечером выйти прогуляться есть куда (за территорией отеля)?

08:15 17.08.12

присоеденяюсь к вопросу об "куда прогуляться вечером за территорией?"

23:23 02.09.12

Повторюсь (писала в др. отзыве):
По большому счету, гулять за пределами некуда,тем более вечером. Можете посмотреть карту в гугле: несколько отелей, включая Папилон, находятся в небольшом аппендиксе, объединенные дорогой, которая ответвляется от основной трассы. Можно погулять в небольшом парке отеля за футбольным полем, там есть небольшой зоопарк, но делать это лучше днем. А вечером можно съездить в Белек погулять: очень красиво оформлены улицы цветами и фонтанами. Есть небольшая площадь с двухэтажными пещерами (искусственными) в виде водопада. Если магазины не нужны, то делать там больше нечего . Можно съездить днем на автобусе в Кадрие, эта деревня ближе Белека, есть классная детская площадка и опять же магазины. Пиво, купленное в банках в Кадрие, вкуснее и насыщеннее, чем разливное в отеле :)

Все отзывы ольга saratov (3)