Отдыхал В одиночку в
июне 2012
19.06.12 - 26.06.12

Отель хороший, цена и качество. Размещают быстро,номера...

Отель хороший, цена и качество. Размещают быстро,номера меняют без доплаты и в течении 5минут. Местоположение удачное: остановка рядом с отелем,напротив располагается театр-балет,пляж в 5минутах хотьбы,много клубов,есть развлекательные парки для детей и взрослых,много кафешек и магазинчиков. Магалуф один из развитых и тусовочных мест майорки. Русских правда моловато,но это зависит от заездов. До пальмы каждые 30минут ходят автобусы,30минут и вы в Пальме-стоимость проезда 3евро. Стоимость машины 30евро сутки.но нужно иметь вкладыш к правам,без вкладыша штраф 500евро. территория маленькая,но это же европа,а не турция,с египтом. Пляжи песчанные,море чистое с видом на остров. В отеле хорошая аннимация,правда на англ.языке. К детям очень хорошее отношение. На счет мусора на улицы-мусор есть ночью,до 7утра,так как англичане кидают мусор везде где находятся,но к утру все убирают и моют улицы. Магалуф-это тусовочное место,кто хочет спокойный отдых им нужно в другое место. Питание-отличное!!! для информации-предыдущего отзыва, салаты нужно делать самим,и это правильно. кто привык к египту и турции-отвыкайте. переходите на здоровое питание. На столе расположены: тунец,салат,помидоры,капуста и т.д.,а каждый сам для себя решает,какой салат сделать. Всегда разнообразное меню:рыба,мясо нескольких видов. В ресторане очередей нет,все убирают вовремя. Этот отель считается один из лучших,но если хочется супер отель-это Beach house,но цена 100 000руб на двоих,неделя,завтрак и ужин,но он только открылся ????? На Майорке есть,что посмотреть. Пальма-замки,кафедральный собор и т.д. На майорке все строго-парковка,скоростной режим,у них даже курить нельзя за рулем. До пальмы ходят автобусы от отеля- №104,105,106. 105 автобус идет сразу на вокзал по окружной-быстро,25-30 минут. Выходите с вокзала и перед вами будет информационный центр,там есть карты Пальмы. От вокзала,до Кафедрального собора пешком минут 15,но можно проехать на местном автобусе. В любом случае всегда можно спросить у прохожих,как пройти и вам подскажут. Автобус №106 проходит по бурегу и можно выйти на остановке,по пути,чтобы посмотреть достопримечательности. На майорке много монастырей и храмов,пещеры Арта и пещера дракона,но в пещеры я брала экскурсию и пожалела,что потеряла почти целый день,из-за неправильной организации. Сначало,как обычно,всех собирают из отелей,потом завозят на жемчужную фабрику,где продают стекляшки по бешанным ценам,как обычно бывает. Далее привозят в Порто кристо и оставляют всех на 3часа,через три часа забирает автобус и привозит в пещеры дракона,до которых из центра пешком 10минут хотьбы. Далее безумная очередь. Совет:утром выезжаете самостоятельно,туда ходят автобусы из пальмы и сами смотрите достопримечательности. Гидов в пещеры не пускают,на экскурсии ничего вам не объяснят,а время потеренно. Так же бухта и монастырь Льюк,час на осмотр монастыря,а там есть что посмотреть и часа мало,а мы голопом по европам. В пегасе класссный гид Татьяна,которая интересно рассказывает,вот с ней можно проехать по экскурсиям. На майорке очень жгучее солнце,комфортно,жары не чувствуешь,а обгораешь моментально. в этом году самые дешевые цены на Майорку у Тез тура. На Майорке можно гулять,наслаждаться природой,скалами,морем,архитектурой,а так же театрами,оперой,балетом,фламенко-это просто безумство,но и ночной тусовкой. Радуйтесь жизни и отдыхайте!!! Удачного отдыха!!!

Анимация

Фламенко

Пляж в Магалуфе

Пещера Дракона

Добавлено 15.07.12 18:54 (3 380 символов в тексте)

10:45 16.07.12

Здравствуйте!
что за вкладыш к правам?

23:31 10.08.12

никакой вкладыш к правам для аренды машины НЕ НУЖЕН!!! Это развод отельных гидов (точно знаю "девочка" из Корала такую песню поет), бояться, что без экскурсий народ остров посмотрит. Нас тоже запугали, но мы обратились в местную дорожную полицию (как то так она называется) и они нам сказали, что российские права действуют для туристов на время их пребывания на острове!
А вообще надо умудриться, чтобы что-то нарушить и тебя остановили. Ездить на машине одно удовольствие!!!!!!!!!!! так что вперед!!!!!!!!!!

23:34 10.08.12

Дочитала отзыв! Что за бред! самые дешевые туры у Теза!? да, ни фига! на нашу дату поездки дешевле было у Корала, сейчас, в эпоху всеобщего Интернета, сидя дома можно устроить маркетинговое исследование и выбрать что и у кого дешевле!!!!!!
На самом деле, дешевле всего дикарем!!!!!!!!!!!!!!