Отзыв об отеле Sunshine Mir (отель был переименован 01.09.23)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдыхали с мужем в этом отеле. Начиталась перед поездкой...

Отдыхали с мужем в этом отеле. Начиталась перед поездкой отзывов, подготовилась к плохому. Когда приехали, на диванчике нас еще пугали уже бывшие к тому времени отдыхающие, которые ждали своего автобуса до аэропорта. Перед тем, как ругать отель,люди, в первую очередь, посмотрите на себя, на свое поведение!!!! Толкаются, кричат друг на друга матом(причем это женщины), очереди за едой, как будто на 100 человек принесут 3 кусочка рыбы. Что с вами? Где ваша культура? Приехали в отель 3*, а ходите пальцы веером, как будто во все 5*. Да,еда достаточно однообразна, но голодными мы никогда не были. Еды всегда хватало. Давали рыбу,курицу,соевое мясо, арбуз,дыни, помидоры, огурцы. зелень...Пиво нормальное, но от него совсем не пьянеешь, джин с тоником просто замечательный и не знаю, про какую водку с тоником шла речь в предыдущих комментариях..

Отель соответствует 3* вполне. Персонал там меняется периодически, так как людей перекидывают с отеля в отель. Когда мы отдыхали, персонал был просто супер! Очень доброжелательны к отдыхающим, с юмором.

За номер не доплачивали, получили отличный номер с видом на бассейн, как и хотели.

Мы не занимались ерундой, рассматривая и фотографируя трещины, ржавчину и щели. Мы отдыхали. На экскурсию ездили от HAY TOUR.Отлично все!Автобус шикарный, с кондиционером , гид Рустам просто душка, с юмором, все рассказал,показал.

Уборка в номере была каждый день, а если оставить чаевые, то и цветы появятся, и фигурки разные. Кондиционер работал отлично.С водой были проблемы первые 2 дня, потом ни с того ни с сего все наладилось, можно было спокойно принимать душ. Пляж небольшой, море чистое. Камни нам были не помехой, так как мы купили тапочки.Писали тут про холодный бассейн. Странно, но нам он таким не показался. Минус в том,что анимации нет,потому по большей мере после 10 отель вымирал. В целом,отдыхом очень довольны, приехали, а хочется обратно.

Добавлено 15.07.12 19:01 (1 901 символов в тексте)