Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
мае 2012
21.05.12 - 31.05.12

Отличный отдых

Прилетели в отель 21 мая 2012г. Выбор на отель пал из-за финанс.средств и хороших отзывов и так как подтверждение було моментальное, а время для вылета было мало.

Когда прилетели утром в отель, Тарил, который работал на ресепшене, заселил нас в номер на первом этаже с окнами на столовую(хотя позже узнали, что было много номеров с отличным видом), дав 20$ взятки этому Тарилу, он заселил нас на 4 этаж с видом на горы и апельсиновую рощу. В общем, это был самый печальный момент за весь период отдыха в отеле. Просто нам не повезло, что был на ресепшене Тарил(злодей), так как второй администратор-Мухаммед(добряк) - очень хороший человек- заселял всех без взяток и всегда был готов придти на помощь.

Кормят отлично, разнообразие большое. Были раньше в Турции, но такого выбора не было. Много мяса (курица,свинина), рыба обалденная, даже колбаски нормальные были, много овощей. Очень вкусные супы! Мы сначала их не ели, т.к. привыкли, что обычно в них одинкрахмал, а в Ларисе они очень вкусные!!! Шеф-повар - супер!

Спиртное не разбавляют, наливают до 10 часов.

Сервис отличный, персонал ненавязчивый, улыбчивый, номера убирали каждый день, спасибо Азизе.

До пляжа примерно 150 метров, но главное - море, мы ходили неподалеку на дикий пляж, там вообще круто!

Брали велосипеды по 2$ в час, ездили по Киришу -поселок небольшой, но очень уютный и красивый.

Еще ходили (и всем советуем!) в горы. Нужно идти вдоль дороги в сторону гор до тех пор, пока не увидите дорожный знак "Человек с рюкзаком" и далее по отметкам можно забраться на вершину горы, прямо к флагу, и оттуда виден шикарный вид на Кириш и на Кемер.

Ходили в хамам по приглашению Ираклия. Очень понравилось, особенно массаж! Туда ходят из пятёрок на сеансы массажа, т.к. ребята на самом деле делают массаж круто.

Курили в отеле кальян с Вуралом- менеджером по персоналу, он приготовил его сам и научил правильно курить кальян.Вобще очень обаятельный и дружелюбный парень!

Анимация есть. Ребята молодцы! Алия была всегда внимательна ко всем просьбам. Ездили 2 раза на дискотеку в Салиму и в Ауру - круто отдохнули!!!

В общем, для 3+ и для таких денег, отдых - просто супер! Ставим отелю твердую четвёрку!

Сергей и Вероника. Северодвинск.

Мухаммед - отличный администратор и просто хороший человек!!!!!

Вид с гор на наш отель

На ресепшене. Слева - Мухаммед, справа - Тарил.

СПА

Вот этот парень делает отличный массаж!

Позитивный и интеллегентный парень-Вурал!

Наш друган-Ираклий

С Алией ))

Добавлено 15.07.12 20:39 (2 209 символов в тексте)

15:29 28.02.13

maladajoniiiiiiiiiiiiiiiiii)))) malaci rebiata spasibaaaaaaaaa))) skora unas rimont)) xamam buit) 5+ kak delux premium ateliax))) irakliiiiiiiiii)))