июле 2012
04.07.12 - 12.07.12

Ну вобщем привезли значит нас с семьей в отель, дали...

Ну вобщем привезли значит нас с семьей в отель, дали на ресепшн 12 долларов за номер, сказали за такой номер, как будет у вас 12 долларов надо давать!Заселились мы значит, пошли на разведку, отель по началу Полностью устраивал, но потом мы пошли посмотреть на море, оказалось его НЕТ, просто НЕТ, заход никакой, правда его строят, скоро будет, но мы врятли туда еще вернемся.Т.к. мы в первый раз в Египте в принципе все устраивало, сравнивать не с чем было!Дальше мы пошли снова на ресепшн узнать где же наши браслеты?! Подошли, нам сказали, браслеты не выдают с 1 июля, толи русским не выдают, потому что потом еще прибыли новые им дали!Походу нас так отличают!Пошли в столовку так скажем, по началу все нравилось, торты их просто куча, глаза так и бегали, потом день 2,3,4,5,6.....что-то поднадоело нам наша еда..Была ооочень уж однообразная!На счет номера, было оочень уютно, чисто, всегда убирались, всегда им по доллару оставляли, но не обязательно, и так уберут!На 3 день поехали на обзорную экскурсию по Хургаде, нас возили по магазинчикам всяким, в церкви, в общем часов 5 мотались, заплатили по 8 долларов с одного-брали у гида, т.к у тех кто ходит по пляжу тебе предлагают по дешевле не распространяется страховка, а у гидов распространяется!В общем понравилось, набрали подарочки всем, не особо дорого)) И вещи можно купить, и сувениры,все там есть!Через день, то бишь на 5 день поехали на Батискаф-лодка, на дно который спускаешься и смотришь рыбок, боже- была красотища, мы там весь рот раскрыли! Рыбы разных цветов и размеров, ужасно красивый подводный мир, огромнейшие кораллы, ими там все дно усыпано! После этих экскурсий больше никуда не ездили..Денег не так много взяли!Больно уж у них экскурсии дорогие! То 65 долларов, то 35....В общем все остальные дни чисто лежали возле бассейна, поджаривались! Вечно подходили к нам разные представители рекламы, то давай я тебе косички заплету, то на экскурсию дешевле свожу....надоели за 8 дней ужасно! Просто всегда им говорили нам ничего не надо, они уже под конец стали просто ходить и просто так здороваться!Уже знали,что мы ничего не закажем. Анимация конечно была, но мы ни в чем не участвовали,что они предлагали, то волейбол, то водное поло,то зарядка в бассейне.Для детей вечно было развлечение, им скучно не было!Один раз анимация на день наверно 5 в пол 10 устроили факир и фаер шоу!Было здорово, молодой парень, крутил факелы, и вставал на гвозди и стекло.Завораживающее зрелище!Дискотеки были, но мы не ходили.Поздно были они!Мужчина пел возле кафешки у бассейна, очень красивый голос, пел на не русском и на нашем!

Что касается напитков, то там так: Пиво наливают в маленький стаканчик, так что его любителям там делать нечего! Страна просто не пьющая!!!!!!!!! Видела, как мужчина 5 стаканчиков себе заказал, чтоб уж не бегать и выпил один.Кока-кола, спрайт, вся это детская гадость, ее море, пей сколько хочешь! Соки-просо ужас, не соки, а не понятно что! Вино-его просто невозможно пить! Виски-гадость полная. Муж еле стакан осилил, и то не допил! К 3 дню у нас у всех начал болеть желудок, животы, таблеток практически не взяли, пришлось там за 25 долларов приобрести, так что БЕРИТЕ ТАБЛЕТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С горшка просто "не слазили". Дочь под конец заболела, горло насморк, ледяной колы напилась,да и плюс бассейн, и кстати, в бассейне много хлорки, хотя пусть лучше так, чтоб уж не заразиться чем нибудь!

Еда в принципе устраивала, но однообразие, фруктов мало: апельсины, финики, яблоки и виноград!"Каждый день!

Очень много иностранцев: а именно ПОЛЯКИ, ПОЛЯКИ, ПОЛЯКИ, потом французы-не много, немцы-достаточно, американцы-чуть-чуть. Поляки конечно наглели, все стоим в очереди за едой, они могут легко пройти и взять все без очереди, нет я не хочу их оскорблять,это конечно они не все такие, но есть! Наступили моей дочери на ногу, да с такой силой, что аж глаза чуть не вылезли, она посмеялась и ничего не пытаясь сказать-ушла.нУ МЫ НЕ ВСЕ КОНЕЧНО ИДЕАЛЬНЫ, НО однако надо о других тоже думать! В общем расписала все до конца, правда про самолет не сказала: Летели туда Татарскими авиалиниями, отличный самолет, комфортабельный, еда сойдет-есть можно, напитки давали, приземлились мягко, что касаемо обратного пути-это что-то! Летели через UT что-то в этом роде, Ю трэин чтоли, вобщем самолет какой то не очень попался, весь раздолбаный, места ужасные, коленки прям упираются в другое место, сидеть не возможно, очень уж напичкан местами, про еду вобще молчу- просто невозможно было есть, дали курицу сухую при сухую, макароны не до вареные и сырые какие-то, сели жестко как-то..Ну вобщем не понравился!Главное долетели!

Ну и завершаю писанины свою, отель сойдет, не плохой и не хороший, есть минусы, есть плюсы

Минусы: 1) Нет моря

2)Анимация не очень как-то

3)Еда однообразная

Плюсы: 1)Хорошие номера

2)Персонал

Вобщем посоветовать туда съездить можно, но только тем,кому не с чем сравнивать!Удачного отдыха))

Добавлено 15.07.12 21:07 (4 971 символов в тексте)

15:07 17.07.12

Не у одного меня живот 3 дня болел!