июле 2012
28.06.12 - 07.07.12

СОВЕТУЮ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

ВСЕМ ПРИВЕТ)))))) мы отдыхали втроем (семьей) МЫ БРАЛИ С СОБОЙ САМАРСКИЙ ШОКОЛАД - САМЫЙ ВКУСНЫЙ!!!(ДАЛЕЕ ОБЪЯСНЮ ЗАЧЕМ). короче разместили очень быстро (нам дали карточку которую нужно было заполнить на англ, а мы не знали как написать, дали шоколадку на ресепшене нам сказали пишите на русском и бегом нас в номер))). у нас был номер на троих и он был довольно таки большой. номер чистый, уборка каждый день. на кровати делали красиво, но всего лишь один раз. иногда к нам приходила на уборку именно тогда, когда мы отдыхали. сказав, что у нас чисто и уборка не нужна, она ушла. (уборщице тоже отдавали шоколад и она лучше убиралась)

-кормят очень хорошо, всё вкусно.

-ничего недожаренного или тухлого не подсунули.

-никаких происшествий ни с кем не произошло

-отельчик чистый, недавно отремонтированный

-площадь существенно небольшая. бассейн чистый.

-до моря не далеко. минут 5-7

-главное что магазины все рядом. буквально за кварталом

-по вторникам турецкий базар прям рядом с отелем

-по средам очень красивая турецкая ночь ( к сожалению застали один раз. хотелось еще. если вас позовут танцевать - не стесняйтесь и идите!!!)

-в баре напитки вкусные ( там же хорошей девочке(может быть турчанке, мы не поняли кто она) подарили шоколадку. она была очень рада, но конечно же не столько шоколаду, сколько вниманию) она наливала и всегда улыбалась. короче понравилась она нам)))

-русский мало кто знает, в основном там немцы

-НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ В ХАМАМ ПРИ ОТЕЛЕ! если к вам подойдет женщина по имени Анжела сразу бегите. скажите что вам не интересно. за такую цену как там у нее лучше съездить в отличный Хамам, где турки реально отрабатывают эти деньги!!! (кстати очень понравился Хамам который мы купили у тур оператора)

-в номере был сейф, но мы его не покупали и оставляли в чемодане, никто не лазил и ничего у нас не трогал!

КОРОЧЕ ТЕМ, КТО В ПЕРВЫЙ РАЗ ВООБЩЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ СОВЕТУЮ ИМЕННО HAVANA HOTEL!!! ЗА ТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ МЫ ПОЕХАЛИ, НАС ВСЁ ОЧЕНЬ УДОВЛЕТВОРИЛО!

вид из номера в отеле

вид из третьего этажа в отеле

Анимация

турецкая ночь

наш чистый номер. на пастели цветочки))

ням ням)))

наши поварята. готовят класс!!!

это в магазине недалеко от отеля. выбирали вкуснятину)))

пляж calista

ресторан при отеле

бассейн

Добавлено 15.07.12 22:13 (1 991 символов в тексте)