июне 2012
11.06.12 - 14.06.12

По предыдущим отзывам понял, что раньше отель был 2 звезды...

По предыдущим отзывам понял, что раньше отель был 2 звезды. Мы были в нем в рамках экскурсионного тура 3 ночи в 2012 г. уже в ранге 3-х звездочного. С предыдущим состоянием сравнить не можем, нынешнее нас полностью удовлетворило. Все очень чисто и свежо, как после недавнего ремонта.

Были вдвоем с женой, попросили семейную кровать - дали семейный номер на четверых, вид на внутренний дворик с бассейном. Но собственно в отеле мы только ужинали и завтракали, остальное время в разъездах.

Питание очень хорошее, разнообразное: паэлья с хорошим количеством морепродуктов, разные виды мясных блюд, овощи. Фрукты, да, лучше прийти пораньше, их не докладывают как в дорогих отелях. Если на ужин просишь вино дают сразу бутылку на двоих. Дальше за деньги или нет, не знаю, в больших количествах не употребляем. Приготовлено все вкусно.

Видно в определенный сезон, а может и всегда отель ориентирован на русские группы, поэтому ресепшн наполовину русский. Милы, нос не воротят. В ресторане Румыния, Доминикана и т.д., как и везде обслуживающий персонал в Испании. Вечером, пожалуйста уроки сальсы от Феликса из Доминиканы.

Для затяжного отдыха не знаю, для пары ночей рекомендую.

Добавлено 15.07.12 23:21 (1 177 символов в тексте)