Регистрация: 10.01.12
июле 2012
29.06.12 - 06.07.12

Отдых по-королевски!

В этом отеле есть всё, что бы от отдыха остались только приятные воспоминания.

1. Уютный, комфортный, чистый номер. Убирали ежедневно, где-то между 16-17 часами. С горничными ни разу не сталкивались. В ванной комнате при заезде набор банных принадлежностей, всего по две штуки: гель для душа,шампунь,кондиционер для волос, молочко для тела, мочалки. Мыло твердое было одно, несколько ватных дисков, ватных палочек, шапочка для душа, коробка с салфетками. Как часто меняли постельное белье и полотенце, сказать не могу. У нас все оставалось чистым, а после уборки все аккуратно разложено.

Окна нашего номера 4211 выходили на центральный вход. Вид на крышу, торговые ряды вдалеке и какой-то красивый отель. Да, вид конечно не ахти, но мы приехали не на балконе сидеть. Достаточно большой балкон со столиком и двумя креслами. Есть три откидных железных палки для сушки белья и полотенец. В мини-баре по две банки пива, пепси,фанты,севенап, две бутылочки минеральной воды с газом, две питьевой воды и два пакетика сока, нам доставались апельсиновый и абрикосовый. Ежедневно пополнялись.

2. Красивейшая территория! Огромный бассейн через всю территорию. Много зелени, везде все очень чисто. Замечательный аквапарк и лунапарк. Дочка всегда рвалась туда.

3. Море! Идеальное! Чудесный песочек, заход постепенный без всяких ям. Метров через пять по-пояс ,а затем снова отмель по-колени. В общем в двадцати метрах от берега по-пояс, очень удобно для детей и их родителей. Вода была теплая и чистая, особенно с утра. Пару раз были небольшие волны, очень здорово попрыгали на них. Лежаков много, конечно первый ряд занимают в первую очередь, но мне, любительнице ранних купаний, всегда доставались. Чистота пляжа не всегда была на отлично, но это во многом зависит от самих отдыхающих. Песок не просеивают, по-этому часто попадаются закопанные бычки. Работники пляжа собирают мусор, но не все заметишь.

4. Еда. Еда всегда. еда везде, еды много и она вкусная.Много фруктов. С 16до 17, кажется, в Пул-баре вареная кукуруза, яблоки в кляре, пончики. В турецком шатре гёзлеме - лепешки с различными начинками. На пляже бар с 12 часов начинается обед. Не разу там не ели, вроде итальянская тематика. Брали там только арбузы и черешню.Еще на пляже есть киоск с напитками: соки, фанта,пепси, пиво, вода в бутылках. Бери сколько надо. В основном ресторане огромный выбор разнообразных блюд все очень красиво оформлено. На ужин очень вкусное мороженное различных видов, можно взять в вафельном рожке, а можно положить в креманку.

5. Анимация.Вечером были на "Шоу Майкла Джексона", смотрели китайский цирк, на детскую дискотеку так и не попали, не хватило времени. И конечно, в наш последний день - "Белая пляжная вечеринка"! Очень красиво и весело- "позажигали" напоследок.

В аквапарке один раз сходила на степ-аэробику, потом два дня болели ноги, больше не пошла.

Ходила в СПА. Очень понравилось, но дороговато 60 евро, в прошлом году в отеле Утопия то же за 40 долларов. В стоимость входит пилинг, пенный массаж, маска на лицо и массаж маслами,а так же дочке пенный массаж и маску на лицо ( это детям до 10 лет).Виолетта предлагала пройти дополнительный курс массажа и мануальной терапии, но это не входило в наши планы.

Катались па парашюте. Это здорово и совсем не страшно. Стоит 80 долл и фото 20 долл( за 20 шт) на диске.

Ездили на экскурсию от Пегаса. Посетили Аспендос, Перге и водопады Куршунлу. Очень понравилось. Если не ошибаюсь, отдали 87 долл.

Вид из номера.

На пляже.

Аллокса оценила сервисы

Добавлено 15.07.12 23:46 (3 447 символов в тексте)
Все отзывы Аллокса (2)