Регистрация: 16.03.12
июле 2012
01.07.12 - 10.07.12

Хороший отель

Отель понравился, 4* твердая, по-порядку:

1. Расположение отеля. Мы везли детей в Порт Авентуру с желанием посетить кроме того городской пляж, а также Барселону. Поэтому переплачивать достаточно большие деньги за проживание в отелях, расположенных на территории парка развлечений, не хотелось. Отель расположен на полпути между парком развлечений и пляжем. Ориентировочно прогулочным шагом 15минут в обе стороны. Кстати, из Порта Авентуры ходят трамвайчики до этого отеля (3 евро взрослый билет, 1,5евро- детский).

2. Номера просторные, белье и полотенца меняют регулярно. С уборкой большие проблемы. Складывалось впечатление, что, кроме начистки санузлов, больше ничего не убирается. В аэропорту, разговорившись с нашими соотечественниками, поняли, что данная проблема во многих отелях Салоу.

3. Персонал дружелюбный, на рецепшене русская девушка София, все во всем стараются помочь. Есть анимация от Натали Тур на русском языке (для малышей и постарше). Дети были довольны.

4. Питание отличное. Для мясоедов праздник живота. Кроме каш и борща есть все. Большой выбор фруктов. Минус один - на обедах и ужинах не подают чай-кофе даже за плату.

5. На территории отеля есть собственный небольшой басссейн, но туда мы не успели попасть. Каждый вечер шоу - очень качественные!!!!

В следующий раз, при поездке в Салоу, думаю, выберем этот же отель.

Добавлено 16.07.12 00:10 (1 350 символов в тексте)

15:42 09.09.12

добрый день! мы тоже отдыхали семьей в этом отеле, в августе. у меня ребенок дочка 2 года в воторге от Дэйзи, ходили на каждое мини диско, даже записали на видео. но видео случайно стерли. теперь ребенок расстроен сильно. Хотела спросить нет ли у вас видео или музыки с мини диско. заранее благодарны :)
моя почта: vanilla06@yandex.ru

23:22 09.09.12

Здравствуйте! К сожалению, кто такая Дэйзи (или такой) я не знаю. Если это из анимации, то на мини диско наши дети не ходили. Они уже достаточно взрослые для компании деток 2 лет. Так что извините, поищите еще отзывы, в наш заезд было много русских... Кстати, какая погода была в августе, очень жарко?

08:08 10.09.12

очень жаль, будем искать дальше. да, это было на мини диско. хотя эт о наш ребенок был слишком мал для этого, там все гораздо старше были:)
мы были с 24 августа по 5 сентября. погода первую неделю была в районе 30 градусов, ясно, а потом в один день прошел дождь, и погода испортилась. температура воздуха была в районе 25 градусов, опускалась до 20 (это днем), ночью было в районе 15, было пасмурно, иногда облачно. ночи холодные, вода остыла. но едить по другим городам, ходить в порт авентуру было замечательно. под конец погода наладилась, последние 2 дня было снова около 30 градусов