Регистрация: 07.06.13
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2012
03.07.12 - 11.07.12

Отличный отдых=)

Начну сразу с недостатка=) Почему никто не пишет, что часть номеров с видом на море+бассейн+сад идут еще и + с видом на кладбище?! неужели это совсем никого не смущает?=) Конечно, если не присматриваться, то самих памятников не видно, и спустя пару дней совершенно безоблачного и комфортного отдыха мы почти забыли о его существовании, но, думаю, туристов должны предупреждать о таких нюансах, тк для особо впечатлительных личностей это может быть ударом=)

Все остальное, лично для меня, было одним большим плюсом. Заселили нас моментально в 7:00 и даже не пришлось доплачивать, Это безумно порадовало, тк очень устали после ночного перелета. Еда хорошая, но без восторга, тк в Турции не первый раз и есть с чем сравнивать. По крайней мере, я не наблюдала ни разу за 9 дней, что на столе есть что-либо не свежее или с мухами или еще с какой-нибудь живностью.

В отеле царит атмосфера спокойствия и комфорта, как раз то что требовалось=)

Отель располагается далеко от города, так что прогуляться вечером не удастся. Но, с учетом того, что я любитель погулять, ни разу за все время отдыха не сипытала по этому поводу дискомфорт. На территории отеля созданы все условия, чтобы из отеля не хотелось уходить. Бассейны, море, анимация, зеленая территория, убраные номера, все классно=)

И напоследок хотелось бы пожелать в скором будущем кап ремонта=) пока что конечно не горит, но уже скоро=)

Спасибо, Sunset beach, за превосходный отдых=)

Добавлено 16.07.12 09:08 (1 439 символов в тексте)

12:21 05.08.12

Скажите пожалуйста а дискотека там есть?

Все отзывы MariyaVacheslavovna (4)