Отзыв об отеле Wellton Terrave Design Hotel (отель был переименован 01.12.15)
мае 2012
03.05.12 - 06.05.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Украли деньги из номера

Была в данном отеле в этом году.

Приехали в отель утром, заселили сразу же, спросили почему мы выбрали данный отель, мы сказали, что по фотографиям понравились большие необычные номера, в итоге нас заселили в очень маленький номер, в котором проход между кроватью и телевизором был только для одной ноги. Номер находился под рестораном и все время был слышан топот ног, очень неудобная душевая кабинка, вода все время вытекала наружу, при этом душ находился только вверху, снять его и взять в руку было никак.

Завтраки очень скудные: бутерброды, чай/кофе, блинчики и десерт, наедались, конечно, но не надолго.

Плюсы данного отеля - дружелюбный персонал и местоположение недалеко от Старого города.

Но все впечатления о данном отели и обо всей Риги омрачили украденные деньги из номера, которые находились в кошельке, а кошелек - в дорожной сумке. Из 5000 рублей оставили только 400 рублей, о данном происшествии было сообщено администрации, которые обещали разобраться в данной ситуации, но, в итоге, они даже не отвечают на письма.

Добавлено 16.07.12 10:21 (1 036 символов в тексте)

13:24 03.12.13

Добрый день.
Ув. Светлана!
С 1 июня 2013 года управлением отеля занимается гостиничный оператор Wellton Hotel Group, гостиница так же поменяла своё название и бренд. Данный отзыв никак не отображает философию нашего бренда - где гость и его безопасность всегда на первом месте.
В гостинице так же проводятся работы по улучшению комфорта гостей, вводятся новый услуги.

Надеемся вновь Вас увидеть в нашей обновлённой гостинице - Wellton Terrace Design Hotel, чтобы Вы смогли в этом убедиться лично!

С уважением,

Senior Marketing Manager