Регистрация: 17.07.12
июле 2012
08.07.12 - 15.07.12

Спасибо за прекрасный отдых!

Доброе Утро!День!Вечер!

Вчера (15.07.2012) вернулись из Греции, из Отеля Cactus Royal, отдыхали там неделю с 08.07.2012-15.07.2012.

Скажу сразу в Греции, на Крите были в пятый раз. Все разы останавливались в приличных гостиницах 5* с системой все включено. Греция прекрасно своей природой и гостеприимством.

Об отеле. Размещение прошло замечательно, встретили с бокалами холодного чая, и горячими мокрыми полотенцами для рук (в других отелях этого не было). Номер дали стандартный, но очень хорший, в бунгало (а не главное здание, что порадовало) довольно просторный номер с отличным ремонтом, сейф платный - 25евро неделя, мини бар - бесплатно один раз. В номере все есть русские каналы (3), кондиционер с истемой регулирования в каждом номере, балкон с видом на сад и бассейн.

Питание. Очень удивило качество и разнообразие, вкусно было все! и всегда. В прошлом году отдыхали в отеле 5* гле кормили только протухшими салатами и макаронами. А тут полное разнообразие, ресторан оформлен шикарно, очень стильно и в меру, каждый вечер новая кухня то итальянская, каитайская, греческая, но в то же время можно выбрать вполне стандартные блюда. Официанты все супер приветливые, красиво одетые, было оочень приятно появиться на ужине в красивом полу-вечернем платье, а не шортах.

Так как мы были в двоем многие якобы недостатки для нас были только плюсами. а для кого-то это будет проблема:

1. В отеле нет анимации НИКАКОЙ! Нас это порадовало, так как любим спокойный отдых без криков,шума, мячиков и т.д.

2. у отеля нет выхода на пляж, он как бы есть, но через оживленную дорогу, и на пляже лежаки платные, но пляж песок... мы на пляже не отдыхали, так как предпочитаем бассейн.

Не рекомендую отель для семей с детьми, когда мы отдыхали то детей можно было пересчитать на одной руке. Отдыхают в основном пары, любых возростов, все стараються вести себя крайне прилично, спокойно и тихо.

Минус! Отель очень маленький, компактный..... и проблемы была с занятием лежака у бассеина. если не встал часов в 7, и бастренько не занял лежак то ты в пролете :(

По вечерам после ужина были не большие представления (бард с гитарой, цирк, кабаре) но все заканчиввалось в 23:00 и проходило спокойно, БЕЗ жутких воплей туристов ТАГИИИЛ! и прыганья в бассейн. Что нас ооочень порядовало.

Итак: отель прекрасный, новый, чистый, персонал ооочень приветливый! еда прекрасная! но маленький....

Огромное спасибо Персоналу! Всем и барменам (у бассейна) :) и Администрации! и поварам! и официантам! Всем! за прекрасный отдых!

мы думаем что еще приедем в сентябре :)))))

Добавлено 16.07.12 10:32 (2 563 символов в тексте)

11:42 17.07.12

Добрый!
Екатерина, подскажите, пжт, в каком корпусе Вы проживали? И как там "ловил" wi-fi? Я пытаюсь понять, где лучше разместиться подальше от ресторанов, чтобы было потише..
Спасибо!

15:36 17.07.12

Мы жили в 5 корпусе, 521 номер. wi-fi честно ловило не очень, даже плохо, но ловило, ipad i iphone чтобы почитать новости тянул с натяжкой. Ловит хорошо в главном баре в центральном здании.во время нашего пребывания, с большим количеством народа, шума от ресторана небыло, хотя жили рядом. в гостинице есть корпуса которые находяться далеко от всего (отель ооочень маленький, компактный) где реально было очень тихо. но подсказать номера корпусов не могу к сожалению...

18:13 17.07.12

ОК, спасибо за помощь!