Регистрация: 13.03.12
июле 2012
08.07.12 - 15.07.12

2.7

не заморачиваться, но выбрать все-таки или Резорт или Клаб

я уже писала в комментариях в предыдущем отзыве , но хотелось добавить

море- замечательный песок, чистое, теплое (для малышей самое то, но.. анимация в отеле все таки расчитана на более взрослых детей-мой 2 года сидел на лавочке все время-тк песенки и танцы для детей 7-12 лет-и еще-амфитеатр маленький-детей много-места особо поскакать нет, ходили в Резорт в клуб-тоже все для более взрослых деток-для малышей нет ни занятий, ни к-л развлечений-убил прикол-вытащили маленькие машинки на площадку перед клубом-а они все оказались на солнце 40 градусов жары-скажите-какая мать разрешит малышу 2 летнему на них кататься под палючим таким солнцем?

горки- бассейны - в бассейне не протолкнуть ни в одном отеле-горки по времени с 10 до 12 и с 14 до 17, мой малыш спал в это время, так что особо не покатались

питание-на 100% -придраться не к чему и ресторан работал как часы-единтсвенное обед начинается в 12:30-а ты уже в 12 просто с ума сходишь от жары-хочется спать или в холодильник залезть, обьясню почему-ты в пляжа уходишь в 10 или 11 так как жара страшная-по отелю сил нет ходить-детский клуб не работает, а детской площадке в тени нет, номер-ужасный, как хрущевка а то и меньше (ну это так поэзия)

я юы перенесла конечно время обеда на 12-чуть пораньше-тк они открывают ровно в 12:30-а ты перед дверью стоишь на солнце как Д..

номера и уборка-уже писали-просто Ж..

что хотелось бы сказать в конце-я бы все таки попыталась взять Резорт или Рояль или неналного дороже-но там все таки 5-ка получше и обслуживание и пляж

ради моря я 7 дней с малым побыла-но.. туда не поеду это раз, даже ради такого моря, тк напрягает жара и грязь в номере,буду искать такое море за такие же деньги-но другой отель.

(кстате нам на ресепшене сказали-что этот отель сдали в аренду туркам в этом году-поэтому такое все начало происходить-что раньше было лучше-а сейчас они просто экономят на всем)

Добавлено 16.07.12 10:59 (1 894 символов в тексте)

11:49 16.07.12

Неужели что-то сдвинулось с мертвой точки , и в этом "отеле"стали кормить лучше!?

Все отзывы manafort (5)